Вот вытащил Совером примерно с 1,20 м , сохран отличный , так выглядит после мыла и думаю ещё отмоется. Интересно мне, какой хотя бы век и сколько может стоить. Может у кого в каталогах есть? Извините, добавляю другой вид!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
какой век
Автор
Mednykotelok
, 07 май 2010 01:09
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Какой то колпачок? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | vatich |
|
|
|
Какой то знак |
Фалеристика, военная атрибутика | gorynchik09 |
|
|
|
верх какой то нагрудной иконы |
Иконки | Анатолий29 |
|
|
|
Пять копеек 1783 год.Какой вид? |
Монеты России 1700 - 1917 года | ShaTo |
|
|
|
Какой из трёх приборов выбрать? |
Помощь в выборе металлоискателя | Antusz |
|
|





