Вот вытащил Совером примерно с 1,20 м , сохран отличный , так выглядит после мыла и думаю ещё отмоется. Интересно мне, какой хотя бы век и сколько может стоить. Может у кого в каталогах есть? Извините, добавляю другой вид!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
какой век
Автор
Mednykotelok
, 07 май 2010 01:09
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Абстракционизм какой то |
Перстни. печати, пломбы | Киря |
|
|
|
Пять копеек 1783 год.Какой вид? |
Монеты России 1700 - 1917 года | ShaTo |
|
|
|
Какой прибор найдет кувшин с монетами в горах на глубине около 2м? |
Помощь в выборе металлоискателя | vyarmoshik |
|
|
|
Какой же металлоискатель купить? |
Помощь в выборе металлоискателя | Nex |
|
|
|
Подскажите для новичка какой металоискатель выбрать из Minelab Go-Find 66 и Fisher F11 что лучше |
Поисковое оборудование | lavbuh2008 |
|
|





