To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!

Фотография

привязка в ози убегает на восток.что-то не верно привязал(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Offline   AND.ru.XA

AND.ru.XA

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 715 сообщений
  • 4595 спасибо
  • Городраньше - Калуга, теперь - Ярославль
  • Металлоискатель:АКА Кондор 7252 и Сигнум 7270

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 22:29

Добрый вечер, други! В общем, ситуация следующая - взял я 250 метровки по Ярославке с нашего форума, и попробовал привязать парочку интересных для меня листов по аналогии, как привязывается в известном видео обучающем про привязку ГШ (http://m.youtube.com...h?v=FZmO7PC3CZs). В результате полевых испытаний выясняется, что привязка улетает точно на восток на несколько десятков метров, вот пример: Прикрепленный файл  Screenshot_2014-10-12-14-30-35.png   260,29К   0 Количество загрузок: (Тут мы ехали по дороге слева, а вовсе не по центру села, как мне говорит озик), вот и вопрос - что я делал не так в привязке? А то, ориентироваться, конечно, можно но очень достает делать эту "поправку на ветер".

#2 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:09

Кстати у меня точно так же. Карта менде Ярославская показывает точно, а генштаб на некоторых листах тоже ползёт.

Вероятнее привязку брали с другой карты а она косила. И перешло на эту тоже. Необходима брать провереную на местности точную карту и с неё брать слой для привязки.



Спасибо от 1 Пользователь:
AND.ru.XA

#3 Offline   Aleksandr33

Aleksandr33

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений
  • 6396 спасибо
  • Город+
  • Металлоискатель:+

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:12

Использовал для привязки программу - автомат - ggcozi (где то на нашем форуме брал). Точно калибрует. Но давно это было.

 

 250-метровки ГГЦ через SasPlanet скачиваю. Удобно. И свой регион целиком скачал, да заодно и сопредельные территории.



Спасибо от 1 Пользователь:
AND.ru.XA

#4 Offline   Druqoi

Druqoi

    Cпециалист 4x4

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 204 сообщений
  • 8917 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 00:03

Обрезку полей ГШ делали вручную или прогой? При ручной обрезке как раз такая разбежка и получается. 



Спасибо от 1 Пользователь:
AND.ru.XA

#5 Offline   Sled

Sled

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:Адепт секты

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:26

Коллега уже написал - освойте SAS.Планет и не мучайтесь. Из нее можно выкачивать Спутник и ГГЦ 250 метров целыми регионами.

 

А потом этот кэш использовать в смартфонах и планшетах под Анроидом в программе SAS4Android.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Спасибо от 2 Пользователи:
AND.ru.XA , rulikmur

#6 Offline   rulikmur

rulikmur

    Деревенский мужичок

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 296 сообщений
  • 4450 спасибо
  • ГородПереславль
  • Металлоискатель:Да больно надо по полям бегать.

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:04

Использовал для привязки программу - автомат - ggcozi (где то на нашем форуме брал). Точно калибрует. Но давно это было.

 

 250-метровки ГГЦ через SasPlanet скачиваю. Удобно. И свой регион целиком скачал, да заодно и сопредельные территории.

Кстати по сас планета, чёт она у меня не все карты качает.  

Коллега уже написал - освойте SAS.Планет и не мучайтесь. Из нее можно выкачивать Спутник и ГГЦ 250 метров целыми регионами.

 

А потом этот кэш использовать в смартфонах и планшетах под Анроидом в программе SAS4Android.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А сас планета на андойде привязка есть? 

Если кого не затруднит, кинте файл sas.Планета на андройд в софт форума, или ссылочку на фуруме, если уже есть. Спасибо в заранее.



#7 Offline   Sled

Sled

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:Адепт секты

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:19

 

А сас планета на андойде привязка есть? 

Если кого не затруднит, кинте файл sas.Планета на андройд в софт форума, или ссылочку на фуруме, если уже есть. Спасибо в заранее.

На Андроиде есть программа, способная понимать и показывать кэш от SAS.Планет. Эта программа называется SAS4AndroidВот ссылка на тему, которую ведет сам разработчик:

http://4pna.com/showthread.php?t=10614

 

Софт кинуть на форум будет затруднительно, поскольку разработчик дает каждой версии всего месяц на жизнь, а потом надо по указанной ссылке скачивать новую версию на следующий месяц. Это сделано для того, что бы не было коммерческого распространения программы.

Тем не менее эта программа того стоит. На Ревью есть небольшой анонс.



#8 Offline   Aleksandr33

Aleksandr33

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений
  • 6396 спасибо
  • Город+
  • Металлоискатель:+

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:01

Кстати по сас планета, чёт она у меня не все карты качает.  

 

[font="verdana, sans-serif;"]SASPlanet я немного освоил, пока на примитивном уровне. Возможности у программы большие.[/font]

 

[font="verdana, sans-serif;"]Конкретно про 250-метровки. Как я делал.[/font]

 

[font="verdana, sans-serif;"]Поставил свежую версию программы с сайта sasgis.org. Много сразу закачал (качается все автоматически – программе просто указывается интересуемая область).[/font]

 

[font="verdana, sans-serif;"]Потом пару раз скачивал свежую версию SASPlanet и брал из папки [/font][font="verdana, sans-serif;"]Maps[/font][font="verdana, sans-serif;"] – [/font][font="verdana, sans-serif;"]sas[/font][font="verdana, sans-serif;"].[/font][font="verdana, sans-serif;"]maps[/font][font="verdana, sans-serif;"] – [/font][font="verdana, sans-serif;"]Genshtab[/font] [font="verdana, sans-serif;"]файл 250 m_zmp и заменял его в программе, уже установленной на компьютере.[/font]

 

[font="verdana, sans-serif;"]Компетентные коллеги поправят, если что не так.[/font]



#9 Offline   Druqoi

Druqoi

    Cпециалист 4x4

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 204 сообщений
  • 8917 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:11

Это САС для винды. Для андроида есть любительская версия.....но я не стал её устанавливать. (чтобы не распыляться в версиях точек и полигонов) Есть флешка с которой можно поработать и дома и на работе. В машине нетбук с антенной GPS. Для леса таблетка с Ози в которой выставил точку и пошел.

Да а файл пути вовсе не обязательно менять на новой версии. Достаточно скопировать файлы из cache.

Да и вообще в неё (САС) можно "засунуть" что угодно привязав в Global Mapper и разбив на тайпы.



#10 Offline   Sled

Sled

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:Адепт секты

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 23:10

Это САС для винды. Для андроида есть любительская версия.....но я не стал её устанавливать. (чтобы не распыляться в версиях точек и полигонов) Есть флешка с которой можно поработать и дома и на работе. В машине нетбук с антенной GPS. Для леса таблетка с Ози в которой выставил точку и пошел.

Да а файл пути вовсе не обязательно менять на новой версии. Достаточно скопировать файлы из cache.

Да и вообще в неё (САС) можно "засунуть" что угодно привязав в Global Mapper и разбив на тайпы.

Возить с собой везде ноут - тоже вариант. Но есть и более простые решения. :)

 

И интересно по какому критерию Вы отличаете "любительскую" программу от "профессиональной"? ;)

 

Мне, например, защищенный смартфон с функцией обработки карт (наложение слоев, корректировка привязки и пр.) в лесу гораздо ценнее, чем "таблетка" с точкой в руках и ноут в машине где-то за пару километров. :)

И, кстати, эта, так называемая "любительская" программа ни сколько не подрывает вашу систему, а наоборот - настойчиво просится в качестве дополнения. Ибо если Вы смогли "запихнуть" карту в SAS, то экспортировать ее в SAS под Андроид потребует процентов 10 от уже понесенных затрат.

 

Может стоит для начала попробовать?

 

PS Распинаюсь тут исключительно находясь под впечатлением от характеристик программы. Озики/Андрозики ей в подметки не годятся. :)



Спасибо от 1 Пользователь:
Aleksandr33

#11 Offline   Druqoi

Druqoi

    Cпециалист 4x4

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 204 сообщений
  • 8917 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:48

Возить с собой везде ноут - тоже вариант. Но есть и более простые решения. :)

И интересно по какому критерию Вы отличаете "любительскую" программу от "профессиональной"? ;)

Мне, например, защищенный смартфон с функцией обработки карт (наложение слоев, корректировка привязки и пр.) в лесу гораздо ценнее, чем "таблетка" с точкой в руках и ноут в машине где-то за пару километров. :)

И, кстати, эта, так называемая "любительская" программа ни сколько не подрывает вашу систему, а наоборот - настойчиво просится в качестве дополнения. Ибо если Вы смогли "запихнуть" карту в SAS, то экспортировать ее в SAS под Андроид потребует процентов 10 от уже понесенных затрат.

Может стоит для начала попробовать?

PS Распинаюсь тут исключительно находясь под впечатлением от характеристик программы. Озики/Андрозики ей в подметки не годятся. :)

На официальном сайте САС её нет...можно найти на у них же форуме, кто то из умельцев делал.

Дело в том, что кому как удобнее в поиске.  А САС действительно очень удобная и многофункциональная программа.

Я все наложения и прочее делаю дома. Выставляю точки, рисую полигоны всё на одной флешке, с которой можно и дома и на работе поработать. Распылять информацию по разным прогам или регулярно экспортировать туда/обратно как то лениво. Открываю снимки местности с нескольких ресурсов, все в кеше остается. Жалко в поле время тратить на накладки.

На УАЗе добираюсь практически до места (реки, овраги, сплошной лес не всегда дают до места доехать). На таблетке точку выставил и дошел оставшиеся 100-200-300 м., больше 1 км ни разу не ходил. Всегда по спутниковым снимкам можно дорогу найти, если предварительно маршрут наметить. 

В машине ноутбук великоват будет, нетбук рациональней....хотя и у него умудрялся экран разбить  :) на бездорожье



#12 Offline   Sled

Sled

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:Адепт секты

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:19

На официальном сайте САС её нет...можно найти на у них же форуме, кто то из умельцев делал.

Дело в том, что кому как удобнее в поиске.  А САС действительно очень удобная и многофункциональная программа.

Я все наложения и прочее делаю дома. Выставляю точки, рисую полигоны всё на одной флешке, с которой можно и дома и на работе поработать. Распылять информацию по разным прогам или регулярно экспортировать туда/обратно как то лениво. Открываю снимки местности с нескольких ресурсов, все в кеше остается. Жалко в поле время тратить на накладки.

На УАЗе добираюсь практически до места (реки, овраги, сплошной лес не всегда дают до места доехать). На таблетке точку выставил и дошел оставшиеся 100-200-300 м., больше 1 км ни разу не ходил. Всегда по спутниковым снимкам можно дорогу найти, если предварительно маршрут наметить. 

В машине ноутбук великоват будет, нетбук рациональней....хотя и у него умудрялся экран разбить  :) на бездорожье

Это разработка модератора с ресурса 4pna: http://4pna.com/showthread.php?t=10614

 

 

Набор девайсов для поиска разумеется - дело вкуса и личных предпочтений. У меня другой подход. Вся картография находится дома на рабочем компьютере, а в машине и в полях навигатор с максимально возможным набором функций. Что бы при необходимости можно было пробить место прямо в машине. Не таская при этом какие-то дополнительные девайсы в виде нотбука/нетбука. До недавнего времени пользовался Монтаной от Гармин. Теперь вот китайский защищенный смартфон с Ози и SAS4Android. Собственно в последнее время Озик вообще не запускаю. Пользуюсь только SAS4Android. Интересующий район пробивается в виде путевых точек за долгую зиму. А на местности уже делаются корректировки с учетом различных фактров, в том числе нивелируются неточности привязки старинной карты и пр. Именно для этого и нужен многофункциональный навигатор.

 

Да и, кроме того, если Вам вздруг вздумается на выезде пробить старинную дорогу?

Я в своем навигаторе это сделаю нескольккими движениями, определив какие из дорог со старинной карты ушли под современное шоссе, какие - под застройку, а какие можно поискать в полях:

ИзображениеИзображениеИзображение



Спасибо от 1 Пользователь:
Druqoi

#13 Offline   Druqoi

Druqoi

    Cпециалист 4x4

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 204 сообщений
  • 8917 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:09

Согласен, кому как удобней. У меня это выглядит так:

Красный, фиолетовый цвет - есть только на ПГМ, синий спецмежевание, зеленый 1966, желтый 82г. Метки в зависимости от района и объекта разные. Отмечаю смену названий, количество домов. Можно переключить на ГШ 66 г или 82. 

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   73,02К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   236,79К   0 Количество загрузок:



#14 Offline   DesperAlex

DesperAlex

    Kartograff

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 266 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Минька, Прохор и лопата

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:05

Возить с собой везде ноут - тоже вариант. Но есть и более простые решения. :)

 

И интересно по какому критерию Вы отличаете "любительскую" программу от "профессиональной"? ;)

 

Мне, например, защищенный смартфон с функцией обработки карт (наложение слоев, корректировка привязки и пр.) в лесу гораздо ценнее, чем "таблетка" с точкой в руках и ноут в машине где-то за пару километров. :)

И, кстати, эта, так называемая "любительская" программа ни сколько не подрывает вашу систему, а наоборот - настойчиво просится в качестве дополнения. Ибо если Вы смогли "запихнуть" карту в SAS, то экспортировать ее в SAS под Андроид потребует процентов 10 от уже понесенных затрат.

 

Может стоит для начала попробовать?

 

PS Распинаюсь тут исключительно находясь под впечатлением от характеристик программы. Озики/Андрозики ей в подметки не годятся. :)

Она и есть любительская,не стабильная,не всегда читает карты (пробовали)не на всех гаджетах работает стабильно,особено хорошо будет в полях при копе когда откажет.К ней нужна доп программа упаковщик.Инет кэша подкачки нет значит нужен постоянно включенный инет(сотовый)...доп деньги.Данный проект временный пока у автора не закончится интерес,потом программа перестанет обновлятся и канет в лета...там же как и с Глобал Маппер перевод на русский....чел делал и закис...потому как мало помошников...Памяти мало для полного набора карт по сравнению с компом(планшетом),а каждый раз загружать тоже не айс,для загрузки доп карт нужно все равно возить ссобой комп.....вот и подумайте,а нужно ли столько гаджетов и куча проводов.По мне вполне хватит планшета на виде,и не дорого.



#15 Offline   Sled

Sled

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:Адепт секты

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:44

Она и есть любительская,не стабильная

Совершенно стабильная, юзается уже пару месяцев и только положительные впечатления.

 

,не всегда читает карты (пробовали)

Это зависит от кривизны ручек того, кто карты делает. У меня работают ВСЕ карты, которые я изготовляю под эту проргамму.

 

 

не на всех гаджетах работает стабильно,особено хорошо будет в полях при копе когда откажет.

Пожалуйста приведите примеры нестабильной работы. И, кроме того, Вы же саму прогу не в полях устанавливаете, а в домашних условиях и это вполне нормально - повозить с собой навигатор на работу, что бы удостовериться в его стабильной работе, а потом уже взять в поля. Я всегда так делаю, независимо от крутизны марки изготовителя. 

 

К ней нужна доп программа упаковщик.

Нет не нужна. Все карты качаются из SAS.планет в виде пакованного кеша, либо можно тупо скопировать кеш SAS, но это долго.

 

Инет кэша подкачки нет значит нужен постоянно включенный инет(сотовый)...доп деньги.

Извините, но помоему Вы слабо представляете о чем пишете. Данная программа в принципе не работает с интернетом. Весь кеш для нее готовиться в SAS.планет дома перед выездом.

 

Данный проект временный пока у автора не закончится интерес,потом программа перестанет обновлятся и канет в лета...там же как и с Глобал Маппер перевод на русский....чел делал и закис...потому как мало помошников...

"Нет ни чего более постоянного, чем временное". :) Проекту уже несколько лет.

 

Памяти мало для полного набора карт по сравнению с компом(планшетом),а каждый раз загружать тоже не айс,для загрузки доп карт нужно все равно возить ссобой комп....

:))))) Вы о чем вообще???? У меня в данный момент адаптированы и залиты на флешку следующие карты:

- ГГЦ 250-метровка на Московскую и все прилегающие области;

- Яндекс спутник в 17-м зуме на северо-западный район от Москвы (удаление 150 км);

- Bing спутник в 17-м зуме на северо-западный район от Москвы (удаление 150 км);

- Генштаб километровка Мос. область;

- Генштаб 500 метров Ярославская область;

- Генштаб километровка Владимирская область;

- Генштаб километровка Рязанская область;

- Шуберт Московской губернии;

- Менде 1 верста Ярославской губернии;

- Менде 1 верста Владимирской губернии;

- Менде 1 верста Рязанской губернии;

+ еще несколько привязанных ПГМ

 

Мало??? :)

 

.вот и подумайте,а нужно ли столько гаджетов и куча проводов.По мне вполне хватит планшета на виде,и не дорого.

Я уже подумал и с удовольствием использую эту прогу в китайском смартфоне, теперь вот подумываю о покупке Монтерры от Гармин. C SAS4Android это будет бомба, а не навигатор. :)

 


Сообщение отредактировал Sled: 13 Ноябрь 2014 - 10:47


#16 Offline   DesperAlex

DesperAlex

    Kartograff

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 266 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Минька, Прохор и лопата

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:04

 

Извините но это вы  представляете себе слабо.Я не вижу смысла в мыльницах,а уж тем более китайских,вечно глючиных.Андроид это не полноценная Винда и утверждать что САСАндроид  это программа ,увы вы ошибаетесь.....приложение для андроида больше,поэтому тоже не расматривается.Повторюсь если меня было не понятно,то полноценная винда+все карты в одном приборе на столе с подгрузкой через инет,а не 10 всяких разных приблуд на столе и не понятно в какой грузить что...По поводу стабильной...так вы почитайте все посты,где сам даже автор пишет...а не только заголовок.Хоть и проекту несколько лет....но наслышен только одно .....обрезанная версия не носит интереса,толком она не нашла спроса.С глюками вы вскором времени сталкнетесь.

Пробовал пользоваться 1 год....выкинул....загружать удалять...загружать удалять....планшет все в одном,собрался и поехал, за зиму столько туда карт можно приготовить прямых,а не те которые только умеют работают. ;)


Сообщение отредактировал DesperAlex: 13 Ноябрь 2014 - 15:05


#17 Offline   Sled

Sled

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:Адепт секты

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:52

Извините но это вы  представляете себе слабо.Я не вижу смысла в мыльницах,а уж тем более китайских,вечно глючиных.Андроид это не полноценная Винда и утверждать что САСАндроид  это программа ,увы вы ошибаетесь.....приложение для андроида больше,поэтому тоже не расматривается.Повторюсь если меня было не понятно,то полноценная винда+все карты в одном приборе на столе с подгрузкой через инет,а не 10 всяких разных приблуд на столе и не понятно в какой грузить что...По поводу стабильной...так вы почитайте все посты,где сам даже автор пишет...а не только заголовок.Хоть и проекту несколько лет....но наслышен только одно .....обрезанная версия не носит интереса,толком она не нашла спроса.С глюками вы вскором времени сталкнетесь.

Пробовал пользоваться 1 год....выкинул....загружать удалять...загружать удалять....планшет все в одном,собрался и поехал, за зиму столько туда карт можно приготовить прямых,а не те которые только умеют работают. ;)

Рад, что Вам нравится планшет, да еще и под Виндой :D

Все остальное, что Вы пишите  - Ваши мысли вслух, не основанные на реалиях.

Обрезанная версия... :lol:  :D  :D



#18 Offline   DesperAlex

DesperAlex

    Kartograff

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 266 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Минька, Прохор и лопата

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:31

Рад, что Вам нравится планшет, да еще и под Виндой :D

Все остальное, что Вы пишите  - Ваши мысли вслух, не основанные на реалиях.

Обрезанная версия... :lol:  :D  :D

Поисковик рулит...



#19 Offline   Sled

Sled

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:Адепт секты

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:11

Поисковик рулит...

Угу, рулит, но Вы судя по всему в нем не выруливаете. Почитайте пруф и перестаньте писать ерунду про эту программу:

http://4pna.com/showthread.php?t=10614

 

У этой программы всего два минуса:

1. Невозможность работы с интернетом, но он нафик не нужен во Владимирских и Ярославских лесах. Там и связи-то нет. :)

2. Необходимость обновлять программу каждый месяц. Это серьезнее, но я лучше буду обновляться, чем вернусь к Озикам. :lol:



#20 Offline   DesperAlex

DesperAlex

    Kartograff

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 266 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Минька, Прохор и лопата

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:56

Угу, рулит, но Вы судя по всему в нем не выруливаете. Почитайте пруф и перестаньте писать ерунду про эту программу:

http://4pna.com/showthread.php?t=10614

 

У этой программы всего два минуса:

1. Невозможность работы с интернетом, но он нафик не нужен во Владимирских и Ярославских лесах. Там и связи-то нет. :)

2. Необходимость обновлять программу каждый месяц. Это серьезнее, но я лучше буду обновляться, чем вернусь к Озикам. :lol:

Да ладно вам.... :) Вы программу для себя открыли недавно,я же ее начал использовать с 2010 с CE версии еще,так что ерунду пишите вы.

Ну а далее все понятно с программой:

вот начало по СЕ версии

[color=#0000ff;]Условия использования ... ЧИТАТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ[/color]

  • [color=#0000ff;]Изображение Автор как обычно ничего не гарантирует... все на свой страх и риск[/color]

а вот по ваше:

[color=#0000ff;]1. Все на ваш собственный страх и риск.[/color]

P.S.Теперь становится понятно,если на высоковольтной будке написано не лезь убьет,значит так оно и есть. (нет можете конечно проверить) :D Так кто рулит...кто не рулит в поиске? B)


Сообщение отредактировал DesperAlex: 14 Ноябрь 2014 - 08:58




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение