Находки с выбитого поля, бронза похожа на тесло или зубило, убитый перстенек и т.д. Сегодняшний лес- из интересного-пол-копейки 1925 и 5к 1869-ем, те,что разделены иглой-с другого места-кусочек медного пула Золотой орды- выбито все напрочь.Но в лесу сегодня было прекрасно-погода благодать, приятно было погулять. Всем удачи -до встреч.
IMG_8487.JPG 516,17К
0 Количество загрузок:
IMG_8491.JPG 634,44К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пасмурное поле и солнечный лесполе+лес
Автор
mumrick
, 07 окт 2014 16:21
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:21
|
Спасибо от 33 Пользователи:
|
#2
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:31
Эхх, я уже две недели как без лопаты ![]()
Хорошо погуляли! ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:59
Эхх, я уже две недели как без лопаты
Хорошо погуляли!
А я уже почти месяц безвылазно
уже трясун начинается))).
Находочки хорошие!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полевая консервация археологических находок (текстиль, металл, стекло). |
Реставрация находок | asuslov26 |
|
|
|
находка в поле |
Находки | Бусик |
|
|
|
звездочки на пилотку полевые |
Фалеристика и военная атрибутика | VasilDm |
|
|
|
Археологи открыли на Петровке один из древнейших некрополей столицы |
Археология | 1986v |
|
|
|
Поле |
Поехали копать!!! | ~KENT~ |
|
|





