Всем привет ! Был в полях , к сожалению походить долго не пришлось , был ограничен во времени . Но кое что нашел . Створку походного складня случайно выкинул вместе с накопанным мусором . Завтра поеду искать . Всем удачи !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Находки с полей .
Автор
игуана
, 08 сен 2023 21:17
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пляжные находки. |
Пляжный поиск и подводный поиск | maximus121282 |
|
|
|
находки на определение |
Всяко-разно | 25v1985 |
|
|
|
пляжные находки |
Пляжный поиск и подводный поиск | жора |
|
|
|
Находки |
Металлопластика | морес |
|
|
|
Последние находки сезона |
Отчеты о поездках | Нил |
|
|






