Всем привет ! Был в полях , к сожалению походить долго не пришлось , был ограничен во времени . Но кое что нашел . Створку походного складня случайно выкинул вместе с накопанным мусором . Завтра поеду искать . Всем удачи !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Находки с полей .
Автор
игуана
, 08 сен 2023 21:17
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Летние находки... |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Находки с Астраханской земли и нетолько .... |
Отчеты о поездках | Сергио |
|
|
|
Находки тети Frau |
Отчеты о поездках | Frau |
|
|
|
Четыре деньги "царицы полей". |
Монеты Российской Империи | Kopalych |
|
|
|
Находки в районе Луховиц |
Монеты России 1700 - 1917 года | Алексей Искатель |
|
|






