уже забилиДа забейте вы!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
НАШЕЛ КЛАД ЗОЛОТЫХ МОНЕТ
#141
Offline
#142
Offline
#143
Offline
Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:20
#144
Offline
Отправлено 09 Июнь 2010 - 21:28
Во-во! Точно!Но есть очень дорогие монеты Николая Второго! Про Япончика слыхал? Так вот они в свое время еще в 70 годах, киданули одних коллекционеров нумизматов, продавали им монету Николая второго, очень редкая номинал не помню, но знаю что тогда она стоила что то около 90000 рублей деревянных, зарплата инженера тогда была 300 рублей!. До настоящего времени дожило всего 15 монет это те которые известны (в коллекциях)!, всего их было около сотни по моему, ну очень мало!. Вот если среди найденных тобою монет есть одна из этих, то тогда я тебя поздравляю!
Это монета была достоинством в 37,5 рублей,отчеканено было 200 экземпляров,известно лишь 15,надо искать
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ищу в коллекцию монеты Красная Книга -1994г |
Ищу в коллекцию | Енот-полосатый |
|
|
|
Удельная монета |
Удельные монеты | Александр555 |
|
|
|
15 монет Германии |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
3 монеты РИ |
Монеты Российской Империи | Святослав |
|
|
|
1 копейка см 1831(кошель, состояние кладовое) лот3 |
Монеты Российской Империи | монетарист |
|
|





