инструкцию читал,но есть большие сомнения что все понял..)видео нашел по настройкам ,так там на буржуинском языке.кто пользуется подскажите по настройкам,как ходить?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Как правильно настроить текнетикс 8000(Омега)?
Автор
8935555
, 25 май 2010 06:31
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
текнетикс 8000 или терка505 |
Помощь в выборе металлоискателя | 8935555 |
|
|
|
Текнетикс Т2 |
Металлоискатели | Флинт |
|
|
|
Правильно ли определил? |
Удельные монеты | iskatel1914 |
|
|
|
Важно Правильное поведение при контакте с представителями властей |
Безопасность и юридические аспекты поиска | вилли |
|
|
|
Не знаю как правильно называется. |
Металлопластика | Fiskar |
|
|




