свободен в четверг и пятницу те кто хочет поехать но незнает куда пишите будем решать вопрос вместе есть идеиесли же уже куда то собрались то я непротив присоединитьса зарание спасибо за ответы
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
выезд
Автор
Иваныч)
, 24 май 2010 20:41
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 24 Май 2010 - 20:41
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 25 Май 2010 - 21:31
я тоже выходной четверг пятница. но без машины . было бы не плохо у кого есть машина . собраться и поехать бензин пополам
#5
Offline
Отправлено 26 Май 2010 - 15:09
Пятница,суббота-тоже по мне (только в зависимости куда?!)!Сам также пеший!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Выезд 16.10.11. |
Находки | pop95 |
|
|
|
Первый летний выезд. |
Отчеты о поездках | Drontozaur |
|
|
|
3 выезда |
Находки | MUROM |
|
|
|
Первый выезд в этом сезоне! |
Находки | alemaxx |
|
|
|
Первый выезд, серебро, советы |
Находки | alexovo |
|
|




