Druqoi, не пашутся уже лет 10 минимум.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по кладбищуВернее, по особенностям расположения
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 07 Август 2014 - 07:15
(((( тогда только на местности обходить подходящие места
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:21
Вот тоже не выходит из головы тема: действующее кладбище, на удалении 300 м - деревня, и, судя по старой карте, между этой деревней и кладбищем (там небольшой лесок) была еще одна.. небольшая - 8 дворов, 55 жителей (по данным 1870 года). В действующей деревне в то время было 15 дворов.. Вот и думаю - пройтись тем леском или не стоит..? Брать с могил не стал бы никогда, но там ведь жилые дома были.. хотя, вероятно, жили те, кто мог похоронными делами ведать.. Кто что посоветует? Прошу прощения, что влез в чужую тему..
#24
Offline
Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:14
Тема общая.
Выставить поточнее деревеньку и исследовать. Может она и была образована как деревня при церквушке и первые дома были : батюшки, дьячка и просфирницы. А уж если на более свежие могилы попадет......то это кому как.......но для меня табу.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1877 год . Три вопроса . |
Монеты России 1700 - 1917 года | Киря |
|
|
|
Кто ездил на коп в Озерский р-н,есть вопрос. Так же можно поехать |
Поехали копать!!! | Гольяновский |
|
|
|
3 маленьких вопроса |
Всяко-разно | scorpions |
|
|
|
Вопрос про АСЕ и Тежон с ГМП |
Помощь в выборе металлоискателя | Cartyer |
|
|
|
Вопросы после копа |
Находки | ubufyn |
|
|





