мне понравился Mars Tiger для AT Gold. думаю взять ему её для аськи
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
настройка аси 350 евроособенности настройки
Автор
barsik-kom
, 29 июл 2014 22:05
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 31 Июль 2014 - 07:56
Я в эти выходные буду сравнивать родную и торнадо .После отпишусь о результатах.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 31 Июль 2014 - 21:09
По катухе смотря где,у Неловских захват больше ,но в лесу заросшем и на шурфе фундаментном рулит родная,удобнее,и из за принципа разного действия луча,легче мелочь отсеивать,одно время подумывал о снайперке,да ни к чему она,родной моно вполне хватает,если привыкнуть.
Понятно значит надо брать обе в поле по пашне ульти мейд а в кустах штатку .скажу родному пусть дарит.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тест Аси 350/ЕВРО с катушкой Детечь Ультимейт 13" |
Полевые тесты металлоискателей | Николай3 |
|
|
|
ПРОДАМ: Клише типографские антикварные. Россия, Европа, XIX век. |
Лавка древностей | arseny1963 |
|
|
|
гарретт евро или баунти платинум ??? |
Помощь в выборе металлоискателя | Eshka |
|
|
|
33 монеты разные - 35 стран без Европы |
Иностранные монеты | андрей акимов |
|
|
|
Денарий, Европа 12-13 вв №3 |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|





