Уважаемые ,помогите оценить ,попалась такая монетка
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
оцените пожалуйста5 копек кольцевой пятак
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 26 Июль 2014 - 17:12
Шота он рябой как предыдущий презик Украины Ющенко .
Но думаю что 1000 должен стоить ИМХ
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 26 Июль 2014 - 17:15
Рябой не рябой а не рябей чем у других и душу греет имхо
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 26 Июль 2014 - 17:19
Рябой не рябой а не рябей чем у других и душу греет имхо
За три года не одного кольцевика .
Всякие были , но по кольцевикам ноль у меня .
Я тоже такой , особо на царапки внимания не обращаю . Главное сама монета .
Так что и мне такая бы грела
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 26 Июль 2014 - 17:34
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 26 Июль 2014 - 20:53
Монета сильно корродирована и поэтому, несмотря на приличный рельеф, особого интереса не представляет. Цена около 1000р. видится реальной
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#7
Offline
#8
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Оцените крест, пожалуйста! |
Кресты | SVD |
|
|
|
помогите пожалуйста датировать портсигар |
Всяко-разно | aban |
|
|
|
Оцените чешуйку. |
Удельные монеты | Вова76 |
|
|
|
Оцените пожалуйста |
Монеты 1921-1958 гг. | чуланов 79 |
|
|
|
Оцените крест |
Кресты | maxx881 |
|
|






