Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 минут от дома и можно копать.
#1
Offline
Отправлено 11 Май 2010 - 12:53
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 11 Май 2010 - 16:38
#5
Offline
Отправлено 11 Май 2010 - 16:58
Много - это не малоНа фотке не бог весть что, зато много.
#6
Offline
Отправлено 11 Май 2010 - 19:45
#7
Offline
Отправлено 12 Май 2010 - 08:03
#8
Offline
Отправлено 12 Май 2010 - 20:32
Я понял Вас .Вопросов больше нет ,удачи Вам!Во всех Вами перечисленных местах не копал ни разу. Ну а копаю одну слободку. Сам разведал - сам копаю. Уже лет 7 как. Ее не каждый год пашут не каждый год я там и копаю.
#9
Offline
Отправлено 12 Май 2010 - 22:17
Небольшое лирическое отступление не предполагавшееся изначально. Не мог зайти на сайт дня 2, по симу выложил находки на Ревью. Там они побочно пошли в противовес облачной копейке, а тут надеюсь выйдет интересная тема про то, как я это делаю (копаю). Продолжение следует...
#10
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
И сегодня съездили покопать! |
Находки | igor9sha |
|
|
|
поехали копать |
Поехали копать!!! | dimon75 |
|
|
|
Крест в честь 300 летия дома Романовых |
Фалеристика, военная атрибутика | avatar1988 |
|
|
|
Неведома штуковина |
Всяко-разно | dimson75 |
|
|
|
недалеко от дома |
Находки | бобер |
|
|






