Можно рассмотреть тыс.за5.:thank:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
На чердаке дома 1949г.
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 30 Декабрь 2009 - 17:54
Можно рассмотреть тыс.за5.
#23
Offline
Отправлено 02 Январь 2010 - 22:17
Прикрепленные файлы
#24
Offline
Отправлено 02 Январь 2010 - 22:21
:3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aa
Юморист Вы, батенька!
Лучше, по поводу хорошо знакомой тебе местности поинтересуйся.
Прикрепленные файлы
#25
Offline
#26
Offline
Отправлено 03 Январь 2010 - 20:18
Нашел на чердаке дома 1949г. постройки. Значок лежал на поперечной балке. (Может ценный?) Ложку нашел на полу. Так же советские копейки, после 1961, вполне обычные.
На ложке клейма -IC и 84. IC - инициалы управляющего московским пробирным округом И.С. Лебедкина.
#27
Offline
Отправлено 03 Январь 2010 - 20:20
Нашел на чердаке дома 1949г. постройки. Значок лежал на поперечной балке. (Может ценный?) Ложку нашел на полу. Так же советские копейки, после 1961, вполне обычные.
На ложке клейма -IC и 84. IC - инициалы управляющего московским пробирным округом И.С. Лебедкина.
Прикрепленные файлы
#28
Offline
Отправлено 03 Январь 2010 - 20:32
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
15копеек 1934 и 3копейки 1949г |
Монеты 1921-1958 гг. | АндрейЩучанский |
|
|
|
поиск в домах |
Отчеты о поездках | pernina |
|
|
|
Медаль"В память 300-летия царствования дома Романовых"(частник) |
Фалеристика и военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
Шурф прошлогоднего дома |
Отчеты о поездках | Nikel9 |
|
|
|
2 выезда и разборка дома) |
Отчеты о поездках | BioHazard666 |
|
|






