Вот нашел пару вещиц, интересует вещица похожая на подвеску, длина 9 см, на узком конце есть ушко. Нашел на поле. Просветите пожалуйста.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите пожалуйста, по находкамКрестик и какая то подвеска...
Автор
Drdeath
, 09 июн 2014 20:52
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по чешуйкам. |
Проволочные монеты/чешуя | 040909t |
|
|
|
Три детектора подскажите какой из трех |
Помощь в выборе металлоискателя | ruslann |
|
|
|
подскажите по стоимости |
Удельные монеты | 124 |
|
|
|
Подскажите по находкам |
Всяко-разно | GaNDyRaC |
|
|
|
Подскажите по чешуйке |
Удельные монеты | слон76 |
|
|






