Вот нашел пару вещиц, интересует вещица похожая на подвеску, длина 9 см, на узком конце есть ушко. Нашел на поле. Просветите пожалуйста.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите пожалуйста, по находкамКрестик и какая то подвеска...
Автор
Drdeath
, 09 июн 2014 20:52
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по монетке. |
Монеты России 1700 - 1917 года | zeta142 |
|
|
|
Подскажите по чешуйкам |
Проволочные монеты/чешуя | Дядя Саша |
|
|
|
Подскажите по чешуйке |
Удельные монеты | слон76 |
|
|
|
Подскажите новичку!!! |
Находки | st@s'on |
|
|
|
Помогите пожалуйста!=) не знаю что это! |
Металлопластика | rbk-spm |
|
|






