Подскажите пожалуйста у кого есть Терка 305, у меня по ней несколько вопросов. 1 как пищит чешую, 2 как пищит золотая монета, 3 почему некоторое железо видит как монета?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите пожалуйста у кого есть Терка 305
Автор
zeta142
, 09 ноя 2013 18:10
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:27
У меня 305я
1 на чешуйку пищит -4. 16. 20. Сигнал скачет, очень часто просто -4 (катушкой моно 7,5)
2 золотых монет не видел ( даже без прибора)
3 ну железо ржавое у всех пищит, но сейчас на 90% определяю монеты от железа по звуку
#3
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:35
У меня 305я 1 на чешуйку пищит -4. 16. 20. Сигнал скачет, очень часто просто -4 (катушкой моно 7,5) 2 золотых монет не видел ( даже без прибора) 3 ну железо ржавое у всех пищит, но сейчас на 90% определяю монеты от железа по звуку
Спасибо огромное!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
определите пожалуйста чешую. |
Проволочные монеты/чешуя | баргузин |
|
|
|
2 коп.-шесть шт. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
находки Юрского периода |
Находки | IRI-NA |
|
|
|
Подскажите по крестику |
Находки | smeh2 |
|
|
|
Подскажите уважаемые что за штучка...? |
Находки | каменьщик |
|
|





