To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Местные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41 Offline   Чувак495

Чувак495

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:47

Спалить нах это Рогачево и устроить там глобальные раскопки, место же еще не выбито))? Аж зло берет!

#42 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:31

Спалить нах это Рогачево и устроить там глобальные раскопки, место же еще не выбито))? Аж зло берет!

Ребята, тему надо заканчивать. Ради убийства или самоубийства на коп ездить не стоит. Деревни жечь не надо они лет через 10 сами вымрут при подобном образе жизни обитателей. Для серьёзных разборок давал рецепт ранее( почти по науке и никаких правовых последствий). Официально, это покупка травмирующего оружия. Вообще то лучше всего спортзал, большие вера и много подходов, обильное питание и набор веса. Затем бритьё наголо и покупка фирменной биты. В селе это ну очень уважают. Время там для местных дебилов остановилось на фильме Бригада. Ну а если цепяру на шею, пару другую гаек на пальцы да эти пальцы веером! Да они без МД вым всё перекопают и до околицы проважать будут. Как же, барин пожаловали-с. Кстати такого персонажа можно просто с собой приглашать типа на отдых. Вы копаете, а он меж вами ходит в спортивных штанах, коньячёк ваш попивает, сигарой попыхивает и помповиком тычет в ямки, а типа чё энто, какой век! А можно как на снимке, двое копают, а один поглядывает. Всем успехов на выходных! Берегите природу и её обитателей, мать их, а пуще всего себя!

#43 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:42

Мне вот то же кажется, что вряд ли кто-то из таких уродов побежит в милицию, они сами с ней не очень дружат. Всегда дрались люди в деревнях и никто никого не сажал и заявлений не писал. А вот с дружками своими прийти, если во время свалить не успеете - это уже ближе к реальности. Но пневматику на всякий случай с собой таскаю...

Блин, а ты мне не говорил, давай хоть потом по бутылкам постреляем)))

#44 Offline   Uzer_M

Uzer_M

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:36

Да-а-а, страсти кипят как будто третья мировая началась, терпения не хватило даже до конца дочитать. Совет от человека с сединой в усах: если хочется вооружиться до зубов перед выходом в поле- одеваем подгузники и сидим тихонько в уголочке дома. Тем кто сомневается- нех соваться туда где не знаешь что с тобой произойдёт. А кто владеет своими эмоциями и РУССКИМ языком- добро пожаловать хоть к бесу в задницу.з.ы. комплекция имеет значение толь в первые минуты знакомства, далее- читаем выше.

#45 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 30 Апрель 2010 - 14:25

:super_smilies044: Лично мне у беса ТАМ точно делать нечего :super_smilies044: Люди ------ вы ЧЕРТИ :super_smilies037:

#46 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2010 - 23:18

Прежде чем выйти в поле, запомните на память нескольких близлежащих селений... Обычно местные спрашивают типа "Откуда?" ----- ответ: " А... В Ведерницах домик от бабки остался... "Ко мне в прошлом сезоне возле Назарово (р-н Рогачёво) под"ехал Москвич 412. В нём харь восемь полупьяных юных отроков. И типа --- Ну чё дядь... Нашёл чё? --- Да не-е-е... Тока пришёл!- А сам то откуда? - А ... В Поповском от бабки дом остался вот приезжаю из Клина. Водку бросил пить прибор прикупил ... Надож себя чемто занять! Посмеялись и уехали... А вообще... У кого опыта мало, НЕ ЕЗДИТЕ НА КОП ПО ОДНОМУ!!! Всем удачи...

#47 Offline   mixall

mixall

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2010 - 08:45

:super_smilies036:Раз на раз не приходится.

#48 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 02 Май 2010 - 09:42

по опыту скажу ( Тема про Курение была ) надо бросить курить и заняться спортом (спаринги, бег) появится уверенность во всём и если вас неожиданно бьют в голову ты не растеряешься и будешь знать ,что делать и кого из обидчиков надо разрывать первым а остальные разбегутся , а кто не убежит заняться ими поплотнее Да добавлю _ "Оружие удел слабых"

ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.. КТО-ТО ВЫРОС В СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ ,ЕГО ТЫ ХЕР ЧЕМ СЛОМАЕШЬ,А КТО-ТО МОЖНО СКАЗАТЬ РОС АРИСТОКРАТОМ БЫЛ ЛЕЛЕЯН И ЛЮБИМ И СКОЛЬКО НИ ХОДИ В СПОРТЗАЛ ИЛИ КАКОЙ ТАКОЙ ФИТНЕС,-ТОЛКУ НЕ БУДЕТ,-Я ВИДЕЛ КАК ЛОМАЛИ ТАКИХ МИМОЗ НАКАЧАННЫХ,Я САМ ИХ ЛОМАЛ,ВСЕ ДЕЛО В ПСИХОЛОГИИ И ВНУТРЕННЕЙ ЖЕСТКОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ... А ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ ПО ТИПУ,- СХОДИ ПОТРЕНЕРУЙСЯ ,БРОСЬ КУРИТЬ,-ХЕРНЯ ПОЛНАЯ,ХОТЯ ЗАНЯТЬСЯ БЕГОМ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ,НО И ТО,КОГДА СТРАШНО НОГИ ТО ПОДКАШИВАЮТСЯ ,БЕЖАТЬ ПЛОХО. И Я ДАМ СОВЕТ,-ЕСЛИ ХОТИТЕ КОМУ-ТО ПРОТИВОСТОЯТЬ,ТО УЖ ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ НЕЛЕГАЛЬНЫЙ И ПУСТЬ ВАМ ТАМ НАБЬЮТ РОЖУ РАЗ 20,РЕАЛЬНО ТАК НАБЬЮТ,НИ ОДИН СПОРТЗАЛ НЕ НАТРЕНЕРУЕТ ВАС ЛУЧШЕ.... И ПО ПОВОДУ ОРУЖИЯ УДЕЛ СЛАБЫХ,-ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ МОРТАЛ,А ВЫ В РЕАЛЬНУЮ ЖО..У ПОПАДАЛИ?ДУМАЮ НЕТ ,ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ РАССУЖДЕНИЯ, НИ ОДИН РЕАЛЬНО НАТРЕНИРОВАННЫЙ И ЗАКАЛЕННЫЙ,ПОСТАРАЕТСЯ ИЗБЕЖАТЬ СТЫЧКИ,ЕСЛИ ПРОТИВНИК С ОРУЖИЕМ А ТЫ НЕТ,ПОТОМУ-ЧТО ЦЕНА ЖИЗНИ УЖЕ ИСПЫТАНА...

#49 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 02 Май 2010 - 11:17

Про оружие услышал сегодня забавную фразу:Люди никак не хотят принять настоящее. Каратэ закончилось тогда, когда изобрели порох.

#50 Offline   V.V.P.

V.V.P.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • 190 спасибо
  • ГородMsk
  • Металлоискатель:Safari

Отправлено 03 Май 2010 - 17:01

Про оружие услышал сегодня забавную фразу: Люди никак не хотят принять настоящее. Каратэ закончилось тогда, когда изобрели порох.

Как говорил инструктор по стрельбе - " Время тупых бойцов кончилось, настало время - УМНЫХ СТРЕЛКОВ"...

#51 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 03 Май 2010 - 20:49

О народ... Больше чем уверен, что из 100% имеющих травматы дай Бог 10 нажмут на курок... А присовременных средствах связи , те кто выступит в роли дичи звякнет корешам, вот тогда никакой травмат не спасёт! Там-же в ближайшем овраге и закопают... Такой способ защиты хорош в большом городе, а на просторах...

#52 Offline   Evgeniy080808

Evgeniy080808

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • 181 спасибо

Отправлено 03 Май 2010 - 21:33

ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.. КТО-ТО ВЫРОС В СУРОВЫХ УСЛОВИЯХ ,ЕГО ТЫ ХЕР ЧЕМ СЛОМАЕШЬ,А КТО-ТО МОЖНО СКАЗАТЬ РОС АРИСТОКРАТОМ БЫЛ ЛЕЛЕЯН И ЛЮБИМ И СКОЛЬКО НИ ХОДИ В СПОРТЗАЛ ИЛИ КАКОЙ ТАКОЙ ФИТНЕС,-ТОЛКУ НЕ БУДЕТ,-Я ВИДЕЛ КАК ЛОМАЛИ ТАКИХ МИМОЗ НАКАЧАННЫХ,Я САМ ИХ ЛОМАЛ,ВСЕ ДЕЛО В ПСИХОЛОГИИ И ВНУТРЕННЕЙ ЖЕСТКОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ... А ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ ПО ТИПУ,- СХОДИ ПОТРЕНЕРУЙСЯ ,БРОСЬ КУРИТЬ,-ХЕРНЯ ПОЛНАЯ,ХОТЯ ЗАНЯТЬСЯ БЕГОМ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ,НО И ТО,КОГДА СТРАШНО НОГИ ТО ПОДКАШИВАЮТСЯ ,БЕЖАТЬ ПЛОХО. И Я ДАМ СОВЕТ,-ЕСЛИ ХОТИТЕ КОМУ-ТО ПРОТИВОСТОЯТЬ,ТО УЖ ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ НЕЛЕГАЛЬНЫЙ И ПУСТЬ ВАМ ТАМ НАБЬЮТ РОЖУ РАЗ 20,РЕАЛЬНО ТАК НАБЬЮТ,НИ ОДИН СПОРТЗАЛ НЕ НАТРЕНЕРУЕТ ВАС ЛУЧШЕ.... И ПО ПОВОДУ ОРУЖИЯ УДЕЛ СЛАБЫХ,-ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ МОРТАЛ,А ВЫ В РЕАЛЬНУЮ ЖО..У ПОПАДАЛИ?ДУМАЮ НЕТ ,ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ РАССУЖДЕНИЯ, НИ ОДИН РЕАЛЬНО НАТРЕНИРОВАННЫЙ И ЗАКАЛЕННЫЙ,ПОСТАРАЕТСЯ ИЗБЕЖАТЬ СТЫЧКИ,ЕСЛИ ПРОТИВНИК С ОРУЖИЕМ А ТЫ НЕТ,ПОТОМУ-ЧТО ЦЕНА ЖИЗНИ УЖЕ ИСПЫТАНА...

согласен полностью! любое оружие можно использовать, только надо быть ГОТОВЫМ его применить, не важно лопата или пестик какой, короче не раслаблятесь ! :super_smilies031:

#53 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 04 Май 2010 - 00:38

Мужики еле дочитал тему. У Вас что там действительно какое-то Чикаго? Я у себя езжу по деревням, без всякого оружия, бывае подойдут поговорим и не более( а то ещё и за самогонкой сбегают) , а тут такие страсти, что прям жуть.

#54 Offline   ALEX777

ALEX777

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • 70 спасибо
  • ГородЯхрома
  • Металлоискатель:Тёрка

Отправлено 18 Май 2010 - 11:04

:super_smilies007:

Это как надпись над писуаром-"НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ,ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!"



#55 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 18 Май 2010 - 13:07

Мужики еле дочитал тему. У Вас что там действительно какое-то Чикаго? Я у себя езжу по деревням, без всякого оружия, бывае подойдут поговорим и не более( а то ещё и за самогонкой сбегают) , а тут такие страсти, что прям жуть.

Не мы просто все ужасно свирепые и кровожадные, особенно когда сидим дома у компа за стальной дверью. Поэтому нам никто самогона и не наливает. Потому, что мы страшные и нас все бояться!!! Удержу в своей свирепости мы не знаем. Поэтому на копы ездим целыми автобусами, что бы друг друга хоть маленько придерживать, а то ведь недалеко и до беды. Такие вот мы необычные! Злые очень. И опасные...

#56 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 18 Май 2010 - 15:31

Помните концовку одного из выпусков ЕРАЛАШа " А вы знаете почему нас не перебодали?Потому что мы бандааа!

#57 Offline   XXXL

XXXL

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 15:36

Мужики еле дочитал тему. У Вас что там действительно какое-то Чикаго? Я у себя езжу по деревням, без всякого оружия, бывае подойдут поговорим и не более( а то ещё и за самогонкой сбегают) , а тут такие страсти, что прям жуть.

Как-то копал у деревеньки, подходит мужик. Морда красная такая, сам здоровущий, чего мол делаешь, я мол так и так - копаю... Ходил он за мной ходил, я напрягся уже весь, потом он сам не удержался и говорит пойдем чегой покажу. Пошли. Как итог наговорил кучу инфы, где пятаки катины попадались в детстве. Потом попросил с ним выпить. Пришлось уважить и из погреба к водке были доставлены всякие разносолы. Напоследок мужик дал в дорогу несколько кг яблок, кучу плат с КМ'ами :super_smilies056: и попросил найти покупателя на 2 машинки Зингер, обещая прибыль по полам. ТОлько так и никакого Рогачево.

#58 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 18 Май 2010 - 15:48

ХХХL Твой ник с чем связан? Расскажи только не здесь, есть спец тема http://forum.relicvi.../topic4033.html

#59 Offline   tyaks

tyaks

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 22:29

а мне кажется был бы у него травмач был и его забрали бы!если мд отдал,деньги!я за свой мд в кадык зубами бы вцепился!!!!!!!! :super_smilies106:

#60 Offline   стовагон

стовагон

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 20 Май 2010 - 16:25

рекомендую агрессорам(типа лопатой по фэйсу) просмотреть мультфильм про крошку енота. А уход от драки это лучшее решение вопроса. После применения лопаты-пистолета копать в те места лучше не ехать. Если каждый после себя будет оставлять такой "след" скоро надо будет составлять карты "где мы еще небыли" . Спасибо за внимание.

Спасибо от 2 Пользователи:
V.V.P. , Krolic


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение