Всех приветствую! Может кто объяснит, где у катушки Nel storm наклейка или код её частоты?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по катушкам Nel
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 07 Май 2014 - 14:43
[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Arial, Helvetica;font-size:12px;]Катушка от Nel (13x14'') новейшей модификации Storm с частотой обнаружения 3 кгц. Подходит под все металлоискатели Minelab, вшит микроконтроллер "новой" серии. А наклейка внизу должна быть(номер)[/color]
#3
Offline
Отправлено 07 Май 2014 - 14:47
Наклейка между ушей. Содержит серийник и код обозначающий частоту Наклейка, кстати, легко сминается штангой - осторожнее.Всех приветствую! Может кто объяснит, где у катушки Nel storm наклейка или код её частоты?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 07 Май 2014 - 14:51
Наклейка между ушей. Содержит серийник и код обозначающий частоту Наклейка, кстати, легко сминается штангой - осторож
У меня за уши вверх чуть выходит на Торнадо
,и как у Нелок==внизу Бустер Ди Ди,за три года даже не вникал.что там за наклейки
![]()
Сообщение отредактировал vad1970: 07 Май 2014 - 14:52
#5
Offline
Отправлено 07 Май 2014 - 20:51
Спасибо.
А ещё вопрос по теме. Снайперка какая лучше Nel Sharp DD 5"7.5кГц или Minelab Mono 6" 7,5кГц??? Всмысле по глубине, по глюкам, по дискриму?
#6
Offline
Отправлено 08 Май 2014 - 11:15
может кто вкурсе, а то полазил в инете и уже крыша едет.
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вопрос о ценах |
Монеты до 1917 г | мороз_и |
|
|
|
Монета Екатерины. Вопрос. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Райковский. |
|
|
|
Вопросы скифо-сарматской археологии |
Скифы, сарматы, хазары, аланы | Библиотекарь |
|
|
|
Вопрос по клеймам |
Находки | buldozzer |
|
|
|
вопрос по ozi |
Ищу книгу, карты, информацию | rjvbr |
|
|





