Ищу компанию для копа в воскресенье 13.04.2014 ,сам я без лошадный.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поехали копать БрянскИщу комрадов из Брянска
Автор
schpunt
, 12 апр 2014 06:21
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 минут от дома и можно копать. |
Отчеты о поездках | XXXL |
|
|
|
ХОЧУ КОПАТЬ КТО ЕЩЕ??? |
Помощь в выборе металлоискателя | SANICH 999 |
|
|
|
Ищу экономические примечания к ПГМ Брянского уезда Орловской губернии |
Ищу книгу, карты, информацию | hutkinin |
|
|
|
Поехали на коп! |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Самурай |
|
|
|
Прокатились покопать |
Находки | maksi-08 |
|
|





