Вот наступила весна.
Все соскучились и хочется встретится.
У меня есть предложение встретится 23 марта.
Если есть желание встретится то милости просим.
Место встречи 131 км минского шоссе...
Время будет обговорено дополнительно...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Март 2014 - 19:58
Вот наступила весна.
Все соскучились и хочется встретится.
У меня есть предложение встретится 23 марта.
Если есть желание встретится то милости просим.
Место встречи 131 км минского шоссе...
Время будет обговорено дополнительно...
Отправлено 21 Март 2014 - 22:10
Отправлено 22 Март 2014 - 07:18
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
часовая прогулка по старой дороге! |
Находки | денгоф |
|
|
|
Прогулка по парку. |
Находки | kennet |
|
|
|
Прогулка сегодня 21.04.14 |
Находки | машинист |
|
|
|
прогулка по лесу |
Находки | КиВиВи |
|
|
|
Прогулка у моря. |
Находки | Мичман |
|
|