Вот наступила весна.
Все соскучились и хочется встретится.
У меня есть предложение встретится 23 марта.
Если есть желание встретится то милости просим.
Место встречи 131 км минского шоссе...
Время будет обговорено дополнительно...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Март 2014 - 19:58
Вот наступила весна.
Все соскучились и хочется встретится.
У меня есть предложение встретится 23 марта.
Если есть желание встретится то милости просим.
Место встречи 131 км минского шоссе...
Время будет обговорено дополнительно...
Отправлено 21 Март 2014 - 22:10
Отправлено 22 Март 2014 - 07:18
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прогулка с МД. |
Находки | al_eks |
|
|
|
Прогулка с NELом |
Находки | пдс |
|
|
|
Прогулка в поле. |
Находки | Головинский |
|
|
|
прогулка |
Находки | Кондор |
|
|
|
Сегодняшняя прогулка |
Находки | Мичман |
|
|