Вот наступила весна.
Все соскучились и хочется встретится.
У меня есть предложение встретится 23 марта.
Если есть желание встретится то милости просим.
Место встречи 131 км минского шоссе...
Время будет обговорено дополнительно...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Март 2014 - 19:58
Вот наступила весна.
Все соскучились и хочется встретится.
У меня есть предложение встретится 23 марта.
Если есть желание встретится то милости просим.
Место встречи 131 км минского шоссе...
Время будет обговорено дополнительно...
Отправлено 21 Март 2014 - 22:10
Отправлено 22 Март 2014 - 07:18
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прогулка в лес. |
Отчеты о поездках | Головинский |
|
|
|
часовая прогулка по старой дороге! |
Находки | денгоф |
|
|
|
Прогулка по мельнице! |
Находки | zemlja |
|
|
|
Дальняя прогулка |
Отчеты о поездках | smka |
|
|
|
Прогулка по старым местам |
Отчеты о поездках | Искатель75 |
|
|