Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
атрибуция знакаопределить знак
Автор
шумер
, 11 мар 2014 20:02
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
Отправлено 11 Март 2014 - 20:02
Подскажите пожалуйста по знаку.С двух сторон одинаковый.
#2
Offline
Отправлено 11 Март 2014 - 22:43
от флажка сдается мне, в свое время колхозники любили украшать машины во время уборочной, а та к было бы неплохо линеечку прикладывать
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 12 Март 2014 - 09:11
от флажка сдается мне, в свое время колхозники любили украшать машины во время уборочной, а та к было бы неплохо линеечку прикладывать
Глупость.
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 12 Март 2014 - 13:58
Может быть от чего угодно.....кубка,флажка или другой фигни!
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 12 Март 2014 - 17:50
Чечако спасибо,погулил немножко,нашёл практически аналогичное навершие кубка.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чешуйки (атрибуция) |
Проволочные монеты/чешуя | тим1966 |
|
|
|
5 копеек 1868 е,м ,атрибуция и оценка |
Монеты России 1700 - 1917 года | Кузьма |
|
|
|
2 копейки 1940. Атрибуция и оценка |
Монеты 1921-1958 гг. | sergey1977 |
|
|
|
Серьга. Атрибуция и оценка |
Украшения (женские, ременные и пр.) | anton0780 |
|
|
|
2 знака второй и третий разряды под восстановление одним лотом |
Фалеристика и военная атрибутика | серега78 |
|
|






