Всем добрый день.Состояние на фото,
Продам.каждый 1Т.Р +пересыл 100р 1класс
Знаки в Курганской обл,
№1
№2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Май 2015 - 20:14
Всем добрый день.Состояние на фото,
Продам.каждый 1Т.Р +пересыл 100р 1класс
Знаки в Курганской обл,
№1
№2
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Май 2015 - 00:36
Закрутки не родные, типы простые , думаю с 2 тыр на аук оба знака.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Май 2015 - 01:45
Закрутки не родные, типы простые , думаю с 2 тыр на аук оба знака.
Дак Т.С. продает за 1 т.р./шт уже..С ув..
Сообщение отредактировал maxwars: 23 Май 2015 - 01:45
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Май 2015 - 05:56
Гайки подобраны из за этого и прошу 2т.р за оба знака.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 нагрудный знака 1811-1911 годов |
Фалеристика и военная атрибутика | kladovik66 |
|
|
|
два знака |
Фалеристика, военная атрибутика | Fil721 |
|
|
|
Управляющие и кассиры на денежных знаках образца |
Бонистика | Витяныч |
|
|
|
Закрутка для знака |
Всяко разно | vad1970 |
|
|
|
правда о знаках и символах |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | влад |
|
|