У меня есть вот это . Могу продать , могу сменять ( до серебра падок
)
Жду всех желающих .
Доп фото , вопросы , ответы ?
На все то что не затрагивает интимной и личной жизни отвечу и покажу .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:49
У меня есть вот это . Могу продать , могу сменять ( до серебра падок
)
Жду всех желающих .
Доп фото , вопросы , ответы ?
На все то что не затрагивает интимной и личной жизни отвечу и покажу .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:23
Володь, а что -это?
Дамы и господа ! На фото вы видите два бортных топора примерно 11 века ( в среднем )
Размер 35-40 см .
Примерно такой ( верхний )
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тукту хан, чекан Хорезма и Джанибек хан, ч. СаД с дв. ударом. 2 данга. |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Иван Грозный, копейка с двойным ударом. КГ81 |
антика / средневековые монеты / чешуя | BARIN-911 |
|
|
|
Клады почти везде,даже под ногами. |
Находки | smirnov.danila7474 |
|
|
|
энколпион целый (почти) |
Кресты | Nesm1k |
|
|
|
"Болт " Кладоискателя , продаю почти даром . |
Всяко-разно | Киря |
|
|