У меня есть вот это . Могу продать , могу сменять ( до серебра падок
)
Жду всех желающих .
Доп фото , вопросы , ответы ?
На все то что не затрагивает интимной и личной жизни отвечу и покажу .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:49
У меня есть вот это . Могу продать , могу сменять ( до серебра падок
)
Жду всех желающих .
Доп фото , вопросы , ответы ?
На все то что не затрагивает интимной и личной жизни отвечу и покажу .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:23
Володь, а что -это?
Дамы и господа ! На фото вы видите два бортных топора примерно 11 века ( в среднем )
Размер 35-40 см .
Примерно такой ( верхний )
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три монеты империи , почти хорошие . |
Монеты Российской Империи | Киря |
|
|
|
Пятак 1771г ЕМ.Тяжеловес с двойным ударом? |
Монеты России 1700 - 1917 года | Рыбокоп |
|
|
|
Тукту хан, чекан Хорезма и Джанибек хан, ч. СаД с дв. ударом. 2 данга. |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Почти не битое место... |
Видеоотчеты | добби |
|
|
|
Картошка даром и чешуя |
Отчеты о поездках | Oleg77 |
|
|