В эти выходные, хотелось бы отправится на дальняк, куданить от Москвы. Соответственно ищется человек имеющий автомобиль(любой) (бенз пополам) и без привычки прыгать с одного поля на другое. Выезд в ночь с пятницы по субботу приезд в ночь с воксресенья по понедельник(примерно)Формула проста-ночуем в машине, жрем тушенку, копаем хабар и радуемся жизни. С заинтересовавшимися буду рад пообщатся в личке или по телефону.ПРиблизительные пунткты назначения -Брянщина, Тамбовщина или Смоленщина.(под вопросом) Ах да, поиск хабара производится без карт.. определяемся прост на местности.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужен человек с Авто
Автор
antonenko
, 12 апр 2010 06:37
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 12 Апрель 2010 - 06:37
#2
Offline
Отправлено 12 Апрель 2010 - 07:37
Интересный будет коп, на дальняк, без карт и только на одном поле? Это, что, идет набор в реалити шоу, Последний герой? Воду с собой то хоть можно брать ?
#3
Offline
Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:43
Ай блин!! Забыл про субботник
Остается ток воскресеньеТема закрыта
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Автомобили УАЗ-451М,452 и их модификации |
Библиотека автолюбителя | Витяныч |
|
|
|
10 рублей Ненецкий автономный округ, |
Монеты СССР - России | vlad66 |
|
|
|
Нужен чертеж промывочного шлюза с бункером |
Ищу книгу, карты, информацию | Сурок |
|
|
|
Нежный автонавигатор в поле? Что бы 12 часов работал? |
Технологии поиска | DMS111 |
|
|
|
нужен совет по АКА |
Помощь в выборе металлоискателя | машинист |
|
|





