To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Сравниваем приборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Offline   Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2010 - 15:16

Лично сам кроме аси250 ни чем не работал, но думаю с ACE этот сезон будет последним, поэтому сказать здесь ни чего не могу, а вот тех кто со стажем хочется послушать. Кто что думает о приобритении дорогих приборов дороже 35000руб. , стоят ли они того или чем проще в настройках тем лучше пускай и глубина с дискрименацией чуть хуже зато проверен ну и т.д. Выкладывайте! Новичкам будет полезно и мне в том числе! Спасибо :super_smilies054:

#2 Offline   Karlos11

Karlos11

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 136 сообщений
  • 681 спасибо
  • ГородМосковская область
  • Металлоискатель:XP Deus 9"

Отправлено 13 Апрель 2010 - 20:23

1. Аська - прибор супер! У самого был такой!2. Пользовался нашей отечественной разработкой под названием "Кондор 7252"(хоть он и не дороже 35 т.р.), если честно, то остались не совсем положительные эмоции :super_smilies068: особенно от функции дискриминации, может конечно просто не смог разобраться с ней (это был мой первый прибор). Плюс ко всему, я думаю, гораздо удобнее питание от батареек или от пальчиковых аккумуляторов, а не от пудового аккумулятора. Вес соответственно конечно то же не последний критерий, а данный "Кондор" я бы не назвал легким.3. Теперь имею Minelab X-Terra 505... доволен всем от и до.

#3 Offline   Serge-99

Serge-99

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2010 - 20:55

Раньше пользовался Т34.
Радовала простота понимания прибора.
Правда ушки штатной катушки потрескались уже через месяц.... Склеил и начал понимать, что прибор хорош, но в наших местах им уже остаётся поднимать лишь убитые суглином с пездицидами монетки.
да и напарники начали обзаводиться приборами по-дороже и моё участие в поиске стало слишком поверхностным в прямом смысле этого слова...
Сегодня выехал впервые с Сигнумом 7272 на битое нами в том году поле, заросшее осенью и с побитой снегом метровой травою на Тест-Драйв Сигнума....
Почитал посты Землеройк по настройкам на Ревью, настроил и в путь....
Хватило 20 минут, чтобы понять, что в большинстве случаев ходить надо не по годографу, а по звуку.
Поразило, что можно настроить звук как на тёрке... (без РВ или РВ на еденицу..)
Прибор оказался простым в обращении....
После часов двух дал опробовать его приятелю. Поменялся с ним на АСЮ250 и был в шоке.... После Сигнума АСЯ была как пёрышко, но не понравился фантомный звон от натыкания на траву....
Перекопал все сигналы и только потом понял, что это фантомы...
В общем после Сигнума мне АСЯ своими звонами об прижатую метровую с прошлой осени траву не понравилась.
НО.... Но приятель поднял с такой травы за короткий срок теста своей Асей тоже не плохо.... )) (всё зависит от умения думать с прибором на одной частоте... ) )))))))
Я только изучал СИГ и копал любые лепесточки и звуки, чтобы понять его...
Сигнум понравился очень. Правда сначала была проделана работа по гидроизоляции.... в итоге заизолировал всё, что можно. Даже посадочные места всех винтиков на рукоятке герметиком, чтобы не попадала грязь и вода...

(пользуясь случаем выложу сюда своё открытие этого сезона "Тест-Драйв Сигнума своего" (чтобы не плодить тем)... 2 часа и домой... оторвался как ребёнок... всё никак не мог выехать..... работа итиеё... ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
tulayu

#4 Offline   Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:54

с пездицидами монетки :super_smilies007:

#5 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 14 Апрель 2010 - 11:05

с пездицидами монетки :super_smilies007:

Уважаемый , вы даже в собственной теме умудряетесь флудить. Выношу Вам последнее устное предупреждение. Дальше буду принимать меры.

#6 Offline   Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2010 - 12:37

да елки палки . Это ж я цитировал. Это просто в тексте выше написано . Не со зла же... Да и Ваше право....

#7 Offline   триарий

триарий

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:09

Бендер Вы определитесь,люди к Вам лицом а витоге мат...Или вы думаете -что на ФОРУМЕ все не ругаются???Ответят -так что.....

#8 Offline   триарий

триарий

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:17

Ине понял то Вы всех бударажите с катухой НЕЛ на что вам ответил теперь-тут рвете терпение???

#9 Offline   seimskiy

seimskiy

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:31

Ну что же там по нэлю то?

#10 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:52

Ребята, при всё уважении, давайте закончим к месту и не к месту нахваливать ностальгичкескую АСЮ и обсуждать каждый чих друг друга, может быть действительно поговорим о сравнениях характеристик различных МД и особенностях работы с ними в реальных условия. А то что то любая чуть ли не каждая тема на форуме начинается сначала с хвалы в адрес АСЕ, а затем отвлечённые высказывания на произвольные темы. Долбает то, что пока ищешь что то по теме, тонну всякой лабуды перелопачиваешь. хоть и здесь дескрим включай.

Спасибо от 2 Пользователи:
RUD229 , 12a13

#11 Offline   RUD229

RUD229

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • 237 спасибо
  • ГородМагнитогорск
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 06 Май 2010 - 12:44

Ребята, при всё уважении, давайте закончим к месту и не к месту нахваливать ностальгичкескую АСЮ и обсуждать каждый чих друг друга, может быть действительно поговорим о сравнениях характеристик различных МД и особенностях работы с ними в реальных условия. А то что то любая чуть ли не каждая тема на форуме начинается сначала с хвалы в адрес АСЕ, а затем отвлечённые высказывания на произвольные темы. Долбает то, что пока ищешь что то по теме, тонну всякой лабуды перелопачиваешь. хоть и здесь дескрим включай.

Всем любителям копа доброго времени суток! Вот и я недавно вступил в ваши ряды. Очень много перелопатил форумов чтобы выбрать себе мд. Кругом одна АСЯ, кабуто нет больше других приборов. А ещё в нашем городе всего один магазин который продаёт мд. (представитель американской фирмы First Texas, в наличии есть мд. только серия баунти х. и Teknetics.) поэтому сравнивать и выбирать несчем, вот и прикупил я себе это чудо инженерной мысли Teknetics Titanium Delta 4000 (кстати разрабатывали его теже самые электронщики которые придумали АСЮ и работали на GARRET.) Первые впечетления: 1)прибор очень лёгкий, в руке сидит удобно. 2)штанга без люфтов, состоит из 3х частей что очень удобно, прибор может переносится даже в пакете для продуктов. :super_smilies104: Тепрь +: 1)питание от кроны (всего одной) цена вопроса зарядное+акумыч=480р. (прибор проработал в общей сложности 10часов. индикатор разряда показывает всю шкалу.). 2)адекватный дискрим (в режиме дискриминация ржавые гвозди отсеивает на ура не издав не единого звука, если под катухой алюминий то показывает алюминий(накопал много алюминиевых проволочек), на крупные предметы из металла начинает громко хрюкать, ещё заметил что на ржавые предметы из металла различной формы (не гвозди) появляется не устойчивый сигнал в виде кря кря и шкала дискриминации показывает что попало. 3)с индикатором глубины пока не разобрался но вроде что то пытается показывать. 4)меню интуитивно понятно и простое, освоил без инструкции. а так включил и пошёл. 5)глубина обнаружения предметов меня устраивает.(по воздуху как в инструкции, а в грунте уверенный сигнал на современный рубль 10см.). чувствительность 9-10, на 12 на дисплее что то начинает включаться вроде targed id и и прибор начинает попискивать пока не разобрался что это такое. 6)громкость динамика регулируется. 7)ложных сигналов на траву и удары о камни не обнаружил. 8)да чуть не забыл в режиме все металлы чуйка у прибора увиличивается примерно на 5-10%. из минусов: 1)выход провода из датчика не внушает доверия надо будет доработать. 2)передняя панель дисплея прибора закрыта мягкой плёнкой есть опасность повредить ж.к. экран хочу приклеить защиту для кпк будет меньше бликов от солнца и хоть как то покрепче он станет наверно. 3)обратил внимание на то что если звонит сотовый то мд. начинает выдавть ложные сигналы в такт сигнала помех от сотового как это бывает когда телефон находиться рядом с колонками от компа.(сотик ношу в кармане джинс). это у всех такие глюки от сотиков? или этим болеют только дешовые мд. до Teknetics...а был и есть Кощей 5и который собирал сам, отходил с ним год насобирал мешок гвоздей и кучу всякой чернины, теперь буду использовать его как глубинник только переделаю катуху, сйчас на нём стоит корзиночный датчик. если будут ещё вопросы то задавайте с удовольствием отвечу. :super_smilies031:

Спасибо от 2 Пользователи:
12a13 , tkach663

#12 Offline   boost76

boost76

    Почти ветеран

  • Член клуба "Реликвия"
  • 969 сообщений
  • 1836 спасибо
  • ГородЖиву там где нет дорог .
  • Металлоискатель:Дуся .

Отправлено 27 Май 2010 - 21:05

Всем любителям копа доброго времени суток! Вот и я недавно вступил в ваши ряды. Очень много перелопатил форумов чтобы выбрать себе мд. Кругом одна АСЯ, кабуто нет больше других приборов. А ещё в нашем городе всего один магазин который продаёт мд. (представитель американской фирмы First Texas, в наличии есть мд. только серия баунти х. и Teknetics.) поэтому сравнивать и выбирать несчем, вот и прикупил я себе это чудо инженерной мысли Teknetics Titanium Delta 4000 (кстати разрабатывали его теже самые электронщики которые придумали АСЮ и работали на GARRET.) Первые впечетления: 1)прибор очень лёгкий, в руке сидит удобно. 2)штанга без люфтов, состоит из 3х частей что очень удобно, прибор может переносится даже в пакете для продуктов. :super_smilies104: Тепрь +: 1)питание от кроны (всего одной) цена вопроса зарядное+акумыч=480р. (прибор проработал в общей сложности 10часов. индикатор разряда показывает всю шкалу.). 2)адекватный дискрим (в режиме дискриминация ржавые гвозди отсеивает на ура не издав не единого звука, если под катухой алюминий то показывает алюминий(накопал много алюминиевых проволочек), на крупные предметы из металла начинает громко хрюкать, ещё заметил что на ржавые предметы из металла различной формы (не гвозди) появляется не устойчивый сигнал в виде кря кря и шкала дискриминации показывает что попало. 3)с индикатором глубины пока не разобрался но вроде что то пытается показывать. 4)меню интуитивно понятно и простое, освоил без инструкции. а так включил и пошёл. 5)глубина обнаружения предметов меня устраивает.(по воздуху как в инструкции, а в грунте уверенный сигнал на современный рубль 10см.). чувствительность 9-10, на 12 на дисплее что то начинает включаться вроде targed id и и прибор начинает попискивать пока не разобрался что это такое. 6)громкость динамика регулируется. 7)ложных сигналов на траву и удары о камни не обнаружил. 8)да чуть не забыл в режиме все металлы чуйка у прибора увиличивается примерно на 5-10%. из минусов: 1)выход провода из датчика не внушает доверия надо будет доработать. 2)передняя панель дисплея прибора закрыта мягкой плёнкой есть опасность повредить ж.к. экран хочу приклеить защиту для кпк будет меньше бликов от солнца и хоть как то покрепче он станет наверно. 3)обратил внимание на то что если звонит сотовый то мд. начинает выдавть ложные сигналы в такт сигнала помех от сотового как это бывает когда телефон находиться рядом с колонками от компа.(сотик ношу в кармане джинс). это у всех такие глюки от сотиков? или этим болеют только дешовые мд. до Teknetics...а был и есть Кощей 5и который собирал сам, отходил с ним год насобирал мешок гвоздей и кучу всякой чернины, теперь буду использовать его как глубинник только переделаю катуху, сйчас на нём стоит корзиночный датчик. если будут ещё вопросы то задавайте с удовольствием отвечу. :super_smilies031:

2 - Советую купить чехол . В мокрую погоду - беда без него будет . Я на свой Bounty Hunter Platinum чехол в продаже не нашел . Так купил от FISHER F75 - немного "тюнинга " ( иголка и нитки ) и все подошло . 3 - У меня прибор тоже на сотовый реагирует .

#13 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 27 Май 2010 - 21:16

Всем любителям копа доброго времени суток!
Вот и я недавно вступил в ваши ряды. Очень много перелопатил форумов чтобы выбрать себе мд. Кругом одна АСЯ, кабуто нет больше других приборов. А ещё в нашем городе всего один магазин который продаёт мд. (представитель американской фирмы First Texas, в наличии есть мд. только серия баунти х. и Teknetics.) поэтому сравнивать и выбирать несчем, вот и прикупил я себе это чудо инженерной мысли Teknetics Titanium Delta 4000 (кстати разрабатывали его теже самые электронщики которые придумали АСЮ и работали на GARRET.)
Первые впечетления:
1)прибор очень лёгкий, в руке сидит удобно.
2)штанга без люфтов, состоит из 3х частей что очень удобно, прибор может переносится даже в пакете для продуктов. :super_smilies104:
Тепрь +:
1)питание от кроны (всего одной) цена вопроса зарядное+акумыч=480р. (прибор проработал в общей сложности 10часов. индикатор разряда показывает всю шкалу.).
2)адекватный дискрим (в режиме дискриминация ржавые гвозди отсеивает на ура не издав не единого звука, если под катухой алюминий то показывает алюминий(накопал много алюминиевых проволочек), на крупные предметы из металла начинает громко хрюкать, ещё заметил что на ржавые предметы из металла различной формы (не гвозди) появляется не устойчивый сигнал в виде кря кря и шкала дискриминации показывает что попало.
3)с индикатором глубины пока не разобрался но вроде что то пытается показывать.
4)меню интуитивно понятно и простое, освоил без инструкции. а так включил и пошёл.
5)глубина обнаружения предметов меня устраивает.(по воздуху как в инструкции, а в грунте уверенный сигнал на современный рубль 10см.). чувствительность 9-10, на 12 на дисплее что то начинает включаться вроде targed id и и прибор начинает попискивать пока не разобрался что это такое.
6)громкость динамика регулируется.
7)ложных сигналов на траву и удары о камни не обнаружил.
8)да чуть не забыл в режиме все металлы чуйка у прибора увиличивается примерно на 5-10%.
из минусов:
1)выход провода из датчика не внушает доверия надо будет доработать.
2)передняя панель дисплея прибора закрыта мягкой плёнкой есть опасность повредить ж.к. экран хочу приклеить защиту для кпк будет меньше бликов от солнца и хоть как то покрепче он станет наверно.
3)обратил внимание на то что если звонит сотовый то мд. начинает выдавть ложные сигналы в такт сигнала помех от сотового как это бывает когда телефон находиться рядом с колонками от компа.(сотик ношу в кармане джинс). это у всех такие глюки от сотиков? или этим болеют только дешовые мд.
до Teknetics...а был и есть Кощей 5и который собирал сам, отходил с ним год насобирал мешок гвоздей и кучу всякой чернины, теперь буду использовать его как глубинник только переделаю катуху, сйчас на нём стоит корзиночный датчик.
если будут ещё вопросы то задавайте с удовольствием отвечу. :super_smilies031:

Ну уж везде.........

#14 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 27 Май 2010 - 21:20

Лично сам кроме аси250 ни чем не работал, но думаю с ACE этот сезон будет последним, поэтому сказать здесь ни чего не могу, а вот тех кто со стажем хочется послушать. Кто что думает о приобритении дорогих приборов дороже 35000руб. , стоят ли они того или чем проще в настройках тем лучше пускай и глубина с дискрименацией чуть хуже зато проверен ну и т.д. Выкладывайте! Новичкам будет полезно и мне в том числе! Спасибо :super_smilies054:

Ну что опять в ступе толочь.?Сейчас каждый будет расхваливать свой прибор.Сколько можно?.Кому интересно сравнить-организуйте выезд в поле людей с разными приборами.Там и сравнить.Как можно сравнивать что то с чем то здесь? Пустая трата времени.

#15 Offline   Фанат

Фанат

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • 324 спасибо
  • ГородВязники
  • Металлоискатель:гарретт ат про

Отправлено 28 Май 2010 - 09:45

2 - Советую купить чехол . В мокрую погоду - беда без него будет . Я на свой Bounty Hunter Platinum чехол в продаже не нашел . Так купил от FISHER F75 - немного "тюнинга " ( иголка и нитки ) и все подошло . 3 - У меня прибор тоже на сотовый реагирует .

Уменя баунти хантер,помехи от телефона тоже есть и от грозы тоже . Напанель сделай защиту из орг стекла.Подойдёт от коробки отдиска.Немного нагрей над газом иприжми к корпусу панели,идай ему остыть.Потом на двухсторонний скоч и защита готова!!!!!!!!!!!!http://forum.relicvi..._smilies044.gif

Спасибо от 1 Пользователь:
RUD229

#16 Offline   dmytry

dmytry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2010 - 20:31

Лично сам кроме аси250 ни чем не работал, но думаю с ACE этот сезон будет последним, поэтому сказать здесь ни чего не могу, а вот тех кто со стажем хочется послушать. Кто что думает о приобритении дорогих приборов дороже 35000руб. , стоят ли они того или чем проще в настройках тем лучше пускай и глубина с дискрименацией чуть хуже зато проверен ну и т.д. Выкладывайте! Новичкам будет полезно и мне в том числе! Спасибо :super_smilies054:

немного не в тему, но уж пошли сравнения, пожалуйста: являюсь обладателем самого простенького fisher-а f2, ездим периодически с коллегами, у одного аська 250-я, у второго - терка, 30-ка. Бывают дни, у одного находки, бывают - у другого. Сказать, что кто-то нашел в общей сложности больше, чем другой, не могу - все зависит от удачи....Сравнивали работу друг друга - реагируют приборы одинаково на одну и ту же монету, на одинаковой глубине залегания.

Спасибо от 1 Пользователь:
RUD229

#17 Offline   морес

морес

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2010 - 22:37

Пользуюсь террой 54 с катушкой DD10,75г вполне доволен и вот прошлой зимой налазившись по форумам купил тежон от тесоро . Терра кроет по полной и главное везде молчок о том что на кованый гвоздик и цветняк один и тот же сигнал , еще батарейки жрет со скорость света. Может кому то будет это знать полезно. :super_smilies048:

#18 Offline   Kutier

Kutier

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2010 - 23:28

Пользуюсь террой 54 с катушкой DD10,75г вполне доволен и вот прошлой зимой налазившись по форумам купил тежон от тесоро . Терра кроет по полной и главное везде молчок о том что на кованый гвоздик и цветняк один и тот же сигнал , еще батарейки жрет со скорость света. Может кому то будет это знать полезно. :super_smilies048:

Очень интересно, только не понятно кто батарейки жрет?

#19 Offline   морес

морес

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2010 - 13:55

Очень интересно, только не понятно кто батарейки жрет?

Женончик пожиратель батареек .

#20 Offline   Kutier

Kutier

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2010 - 23:22

Женончик пожиратель батареек .

В принципе я так и думал, спасибо.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение