To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран

Фотография

встреча на болотеможет быль, а может байка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Offline   boben

boben

    женатый на копе

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • 1500 спасибо
  • Городсельцо
  • Металлоискатель:74/3030

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:21

Перешли овраг.. мужик (Сергей) прет впереди я плетусь за ним (рев ближе, с периодичностью в 1-2 минуты) поднимаемся на верх  и тут Сергей встает и замерает... я ему пошли он молчит я его толкать он ноль реакции смотрит в даль и как истукан я фонарем и туда и сюда и матом арать (ЭЭЭ бля) ток недалеко кто то улепетывает .. взоядя на пригорок старого кладбища на плите лежали конфетки (кстате я находил там в округе горстями их закопанные). Сергей так и стоял минут 10-15 я отвел его до хаты.. на следующий день он приходил и умалял налить той самогонки и (оры слышали не только мы), но на вопрос что случилось тогда, почему-то затухает и молчит..



Спасибо от 11 Пользователи:
Хельга Потаки , мщдл , bolshoitit , Vk100 , Polonez , vad1970 , фартовый , ПАШКА , _Тигра_ , Maksimys , Smok

#22 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:52

 (оры слышали не только мы), но на вопрос что случилось тогда, почему-то затухает и молчит..

А своя какая версия?



#23 Offline   said777

said777

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородГорький
  • Металлоискатель:Нос

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:31

А чего усмехаться. У меня тож такое было пару раз точно. Первый раз еще в детстве, за грибами прогулялся с товарищем. Никак не могли выйти из лесу, который как свои 5 пальцев знали. Плюс - электрички проходящие ориентиром служили. Однако, хрен там. Выперлись чуть не в полночь на мусульманское кладбище. Ну а оттуда уже до дому за пряниками всего полчаса пехом :)

Второй раз с John'ом искали какую-то хрень по не к ночи помянутому Кусову. Лет 7-8 назад, наверное. Вошли в лес, а выйти не можем. При наличии навигатора с записаным треком к тому же. Все время к одной точке возвращались. Как вышли до сих пор не помню. Зато хорошо помню чувство дискомфорта.

 

Кстати, о чувствах. Слушайте себя - полезное свойство организма :) Я за собой такое еще в институте заметил. Не всегда, конечно, но довольно часто помогает. К примеру, когда по ночам копать приходилось, очень удобно. Зрительное восприятие местности отсутствует и идешь... не знаю, как словами выразить... короче, куда "тянет" :)

Леший водит. Без смеха. Тоже круги мотал.главное без паники. 



Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , Нина

#24 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:55

Леший водит. Без смеха. Тоже круги мотал.главное без паники. 

Просто одна нога всегда длиннее другой, на длинной дистанции идет отклонение от прямой - вот и ходят по кругу. :)



#25 Offline   Pluekt

Pluekt

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • 112 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:Fisher f 22

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:15

 Водють-водють..сам не раз велся на "подарки". А пару лет назад во Владимирской области побродил по тамошним верещатникам -багульникам,то воще,чуть годюк за хвост ловить ни стал.. Особо с багульника такой аромат прет.Не зря его шаманы любят.



Спасибо от 1 Пользователь:
Smok

#26 Offline   Следопут

Следопут

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 47 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:GTI 2500

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:07

А своя какая версия?

А может это гмох был?



#27 Offline   андр

андр

    Деусовед

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • 712 спасибо
  • ГородЧебоксары
  • Металлоискатель:Дэус 3.2

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:34

А может это гмох был?

Я слышал истории про "болотного солдата", но там во всех рассказах бойцы нормальные, "правильные". Так что ГМОХ это не совсем то.



#28 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 06 Март 2014 - 23:20

Водит,есть такой момент.причины==непонятны,и в поле бывает белым днем..А по поводу леса==так ведь наверняка генетическая память срабатывает..и сразу все ощущения и чувства работают острее.



#29 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 15:13

Чё-то вспомнилось... Лет пятнадцать назад, зима, едем с отцом от деда из деревни в город на "девятине". Снегу полно. Выехали на трассу , кругом бело и стоит туман. В этом месте он часто стоит, хотя оно высокое - потом по дороге спуск километра полтора, потом подъём и т.д. чередуясь до города - типичная морена.

Заехали в туман, спускаемся, молотим языком обо всём. Потом отец говорит - а чё это мы всё время под горку едем? Засекаю километраж,  спускаемся вниз ещё пару км, а конца спуска нет. По бокам в тумане деревья и картина не меняется. Прикидываю сколько мы уже проехали, минут двадцать - должны три деревни миновать и к в город въехать , а мы всё ещё на спуске . На каком? - тут дорог других отродясь не было, тем более ровных и чищеных... Может такой эффект  "спуска" туман даёт, а тогда деревни с домами где?. Стало тоскливо предчуствуя что-то нехорошее. Разворачиваемся и чешем назад. И тут интересно - едем-то не в гору а прямо, подъёма нет! Через минут пять вдруг видим остановку на повороте - около неё мы въезжали в туман! Где мы лишние 15 минут ездили при скорости 80кмч ?Непонятно, но  сразу испуг и волнение прошли. Стоим, не знаем чё дальше делать. Шум - едет колесный трактор - везёт молоко в райцентр. Мы за ним, через пять минут туман кончается и за трактором  въезжаем в первую деревню, потом дальше как по-нотам и через полчаса уже в городе.



Спасибо от 7 Пользователи:
Хельга Потаки , мщдл , bolshoitit , Vk100 , Smok , проф , андр

#30 Offline   KazinkO

KazinkO

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 275 сообщений
  • 1867 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Caterpillar

Отправлено 13 Март 2014 - 15:38

Чё-то вспомнилось... Лет пятнадцать назад, зима, едем с отцом от деда из деревни в город на "девятине". Снегу полно. Выехали на трассу , кругом бело и стоит туман. В этом месте он часто стоит, хотя оно высокое - потом по дороге спуск километра полтора, потом подъём и т.д. чередуясь до города - типичная морена. Заехали в туман, спускаемся, молотим языком обо всём. Потом отец говорит - а чё это мы всё время под горку едем? Засекаю километраж,  спускаемся вниз ещё пару км, а конца спуска нет. По бокам в тумане деревья и картина не меняется. Прикидываю сколько мы уже проехали, минут двадцать - должны три деревни миновать и к в город въехать , а мы всё ещё на спуске . На каком? - тут дорог других отродясь не было, тем более ровных и чищеных... Может такой эффект  "спуска" туман даёт, а тогда деревни с домами где?. Стало тоскливо предчуствуя что-то нехорошее. Разворачиваемся и чешем назад. И тут интересно - едем-то не в гору а прямо, подъёма нет! Через минут пять вдруг видим остановку на повороте - около неё мы въезжали в туман! Где мы лишние 15 минут ездили при скорости 80кмч ?Непонятно, но  сразу испуг и волнение прошли. Стоим, не знаем чё дальше делать. Шум - едет колесный трактор - везёт молоко в райцентр. Мы за ним, через пять минут туман кончается и за трактором  въезжаем в первую деревню, потом дальше как по-нотам и через полчаса уже в городе.

И тут в лобовуху что-то врезалось Прикрепленный файл  Mist.jpg   214,77К   0 Количество загрузок:

Спасибо от 4 Пользователи:
ALex73 , Polonez , vad1970 , 124

#31 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 15:45

 До кучи - пока не забыл.Несколько лет назад работали с напарником на месте старой усадьбы. Ни построек ни фундамента не осталось. Определена была только по Менде с последующей привязкой по местности. Поначалу особо ничего не нашли, только "советы" 30-х годов и стреляные гильзы 16-17гг. День солнечный, жаркий. Пока рубили тёрн и крапиву - упарились, сели в тенёк, отдыхаем, смотрим свои находки. Совсем рядом - детские крики. Там малыши кричат, когда шалят и веселятся.

 Ветер приносит даже отдельные  фразы. Непонятно, кругом до горизонта ни одного жилого посёлка. Заходим в заросли по ходу звуков и неожиданно натыкаемся на заросший пруд. Вода неприятно  ярко жёлто-зелёная от обилия каких-то водорослей. Звуки стихли, но на поверхности  воды взабаломученные круги в нескольких местах  Птицы ? Может быть. Но мы  ведь различали даже фразы отдельные... Показалось. Теперь пошёл собачий лай; по голосу совсем маленькая собачка  . Звук оттуда , где мы только что сидели. Возвращаемся бегом - никого. В пакете открыто лежала еда - нетронута, наши рюкзаки на месте. Грешим всё на птиц, но приходит внутреннее напряжение.

Собираемся, идем "в полe". Напарник машет мне издали, подхожу - у него села рация, Смотрю свою - одно деление. Дальше -больше.Навигатор по заданным координатам начинает водить кругами. Это в ясный день и на ровном месте. Металлдетекторы начинают верещать по поводу и без повода. Работать не возможно. Индикатор напряжённости э.м. поля (полезная штука если нарвёшься на катодную защиту) показывает минимальный

фон. Пришлось сниматься, хотя место было потенциально очень "вкусное".



Спасибо от 8 Пользователи:
Хельга Потаки , мщдл , bolshoitit , Vk100 , проф , андр , vad1970 , alBert77753

#32 Offline   giz31

giz31

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородБелгород
  • Металлоискатель:Garret ace 250

Отправлено 14 Март 2014 - 15:39

Дело было летом 2013 года , стоял жаркий день , приближалась гроза . Место для поиска я выбрал заброшенную проселочную дорогу . После приблизительно 20-30 минут  особенно гордится и не чем было . Как обычно бывает перед грозой появляется не большая темнота и вот я поднимаю глаза и вижу мне на встречу , приблизительно в 50 метрах идет женьщина в черном платке ( забыл оговорится о том , что дорога эта была в некуда , т.е. впереди река , мост смыло лет 10 назад и местные жители передвигаются через мост , который в 7 километрах ) . Меня это удивила и я на мгновение потупил взгляд в землю и интуитивно сдвинул наушник с правого уха . Прошли буквально секунды и я посмотрел перед собой ... но впереди не было НИКОГО .... Но самое удивительное было то , что я стоял метров на 5 назад от места где я увидел женьщину ..... У меня моментально появился страх , кожа стала гусиной ... Прогремел гром я решил не продолжать ,  развернулся и побрел к автомобилю , в голове был такой хаос и не понимание ... Приехав домой рассказал знакомому , он посмеялся и сказал - лечи голову ...


Сообщение отредактировал giz31: 14 Март 2014 - 15:40


Спасибо от 4 Пользователи:
Хельга Потаки , мщдл , ALex73 , Vk100

#33 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 15 Март 2014 - 21:44

Заехали в туман, спускаемся, молотим языком обо всём.
С этим туманом масса всяких случаев есть, то что выехали - сильно повезло. Вот обсуждают http://vk.com/topic-170107_22239481

#34 Offline   неугамонный

неугамонный

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 281 спасибо
  • Городкрасивый
  • Металлоискатель:беркут5

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:41

есть у нас местечко одно между старыми деревнями в которых щас только дачники летом живут....между ними еще одна....вернее там теперь только поля...и есть одно место которое я почемуто назвал сразу затеряный мир....как то лазил по нему...такая рощица березовая....иду себе...не с бодуна даже...вышел на крючья гансючие....на них еще проволока натянутая висит....вот думаю я как вышел хорошо....не видел еще такого места...вдруг в башке что то запищало...ощущение такое что щас в обморок упаду....здоров по всем статьям...давление всю жизнь как у космонавта...и такая вдруг тревога....прямо хотелось бежать оттуда...неважно куда....прямо паника....в голове как свист....и это вперемешку с ужасом...никогда не верил в чертовщину и аномальные зоны там всякие...работаю в ритуалке....нервы как канаты...походу через километр...как то так вдруг резко все в норму пришло....но через пару лет в тех местах снова был.....и что интересно помня свое состояние тогда так сильно потянуло снова оказаться в той рощице....часа три круги мотал...думал что и неббыло такого со мной....но вышел на крючья....сначала в ухах как пробки ...сглатываю не проходит....и как свистит...потом только крючья увидел...и понял ...то место....что прикольно...и мысли невозникло врубить МД....только после того как выломился оттуда и кофе глотонул...думаю что это я....там же оборона должна быть....я же копать приехал....короче на третий раз я то место так и не нашел....хоть и понимая для себя что невозможно это....там пятак то километра около трех...плутать в общем негде....но не найти ту рощу с крючьями и пипец...но в аномальные зоны я теперь верю.....



Спасибо от 5 Пользователи:
мщдл , bolshoitit , проф , Дальник , андр

#35 Offline   kennet

kennet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • 3030 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:Minelab X-Terra 505

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:06

Давно уже читаю подобные случаи, а мне даже рассказать нечего... 

Ничего не происходит такого ни в поле, ни в лесу. Даже обидно как-то!

Видимо нету у нас в округе подобных мест.



#36 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 903 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:29

А бывают случаи вообще ужасающие  :o :

 

Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку - начинай! - она садится и натружено ссыт.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
- Хорошо, что не в стакан...
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина:
три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница…

Сообщение отредактировал Bualev: 15 Апрель 2014 - 11:29


Спасибо от 21 Пользователи:
Алекс1 , белый , мщдл , sat-ok64 , ALex73 , arhangelove , bolshoitit , вилли , абырвалГ , predateль , skat252 , -=игорь=- , chum27 , romantekss , buldozzer , Нервный , Smok , Сурок , лешак , Дальник , Pereplut

#37 Offline   ОСТГОТ

ОСТГОТ

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 122 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:55

Давно уже читаю подобные случаи, а мне даже рассказать нечего... 

Ничего не происходит такого ни в поле, ни в лесу. Даже обидно как-то!

Видимо нету у нас в округе подобных мест.

Мозг имеет хорошее свойство блокировать негативные воспоминания. Их либо за забываешь совсем, либо вспоминаешь тогда , когда их материальность за давностью времени не сможет нанести тебе вред.



#38 Offline   ОВК

ОВК

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 100 сообщений
  • 43 спасибо
  • ГородТомская губерния
  • Металлоискатель:ХР Деус

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:42

Когда начинаете ходить по кругу, говорите "Чур меня". Это ещё меня дед мой научил, меня в детстве леший по тайге, тоже часа 3 вокруг водил, когда вышел из леса деду все рассказал, вот меня дед и научил этому. Иногда когда начинаю ходить кругами, говорю чур меня и все отпускает, а по тайге ходить мне приходится очень часто ходить, то на охоту, то за ягодами, то за грибами. 



Спасибо от 1 Пользователь:
ALex73

#39 Offline   просто ангел

просто ангел

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений
  • 922 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:палец

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:48

Коллеги, ночью, да еще одному, да еще в лесу, может что угодно померещиться. Помню как будучи маленьким ходил в парк гулять ночью. Идешь и ничего не узнаешь. Все вокруг таинственное и незнакомое...На каждый шорох вздрагиваешь. Впрочем ,для этого не нужно даже никуда выходить. Помню встал однажды ночью по нужде, пытаюсь открыть дверь, и никак!! Чуть-чуть приоткрыл и пытаюсь пролезть. Вдруг зажыгается свет и я вижу, что дверь находится сбоку, а я пытаюсь пролезть между стеной и прислоненной к ней плитой ДСП))



Спасибо от 1 Пользователь:
Polonez

#40 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 07:30

Ищу практически всегда в лесу.Однажды даже в ночь ИВАНА Купалы лесок в 00 часов проходил, место с потенциальном кладом)).

Страшновато но терпимо.Путь метров семьсот прошел по бурьяну и без фонаря, нормально вышел не сбился.

Я к тому, что из леса не вылазил и ничего не случалось...

Один раз только иду с копа через лес,  нашел место где  круг на земле из грибов белого цвета диаметром метра четыре, идеально правильной формы.

посмотрел детектором ни чего, и пошел дальше.Иду себе иду,

а до выхода из леса метров 700 и тут опять прихожу к этому кругу из грибов.И в голове какой то провал.Потом жене показывал это место, эти круги называются ведьмиными кругами...моей фотки не сохранилось, сейчас попробую в инете найти...

 

Только у меня грибов было больше, круг был более правильной формы.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1359284811.jpeg   217,17К   0 Количество загрузок:


Спасибо от 2 Пользователи:
андр , Дальник


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение