To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.

Фотография

Зимний коп16.01.14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:00

Начну,хоть и знаю что полетят в меня камни.Считаю что годиться этим промыслом не стоит и восхищёных зрителей я бы спросил,кто бы свою жену послал железо ворочить на морозе?Понятно нет мужа, нужны деньги.Да полно способов заработать женщине не беря древнюю професию,так как не больших денег 1т метала стоит чтобы надрывать женский организм.Зная женщину которая всю жизнь почти дороги строила таская бардюрные камни и здоровья это не прибавило,а жизнь одна.Опять же дочь,что она хорошева увидит в этом так сказать как вы хобби?Так что я не восхищаюсь не устроинностью в жизни Ирины которая гонит её на такой промысел.И кто бы мне не сказал что это хобби и приятное занятие таскаться по свалкам,ни кому не поверю.Спасибо жду пливков восхищённых участников обсуждения 4х страниц.

а если нет других вариантов ?

Спасибо от 1 Пользователь:
IRI-NA

#82 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:07

а если нет других вариантов ?

Варианты всегда есть,речь я понимаю не о больших доходах идёт.



#83 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:09

Серж, насчет гордиться. Она молодец, я реально преклоняюсь перед ней. Она работает, она воспитывает детей и обеспечивает их. Только этим стоит гордиться. если завтра, не дай Бог что случиться, и я запрягусь в повозку наравне с лошадкой и потащу, и я тоже буду гордиться этим....

Варианты всегда есть,речь я понимаю не о больших доходах идёт.

Мне кажется, что не понимаете. Но выводы делаете.

Спасибо от 1 Пользователь:
IRI-NA

#84 Offline   киви 69

киви 69

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • 2430 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Сигнум

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:26

Извиняюсь за флуд. А мне вот (сижу,думаю) интересно, какие варианты СЕРЖ 71 Ирине предложит? (Выйти за муж за оллигарха, рассматривать не будем). Может и мы своих любимых женщин сподвигнем на подвиги. И будет нам всем счастье. К стати к тому что Серж 71 сказал. полностью присоединяюсь.


Сообщение отредактировал киви 69: 21 Январь 2014 - 19:29


Спасибо от 2 Пользователи:
IRI-NA , Серж71

#85 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:28

Вы запряжётесь и я запрягусь если что.Но ни как не молодая девушка будит в этой повозке смотреться с восхищением и преклонениям.Не считаю правилным воспитывать ребёнка, девочку тоская с собой по свалкам.Или я не прав?



#86 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:30

Кстати, в теме пишут, что жены не хотят копать. Да я в самом страшном сне только могу увидеть, чтобы моя жена пошла копать какалики или пусть даже серебро, да не дай Бог ей !!!

#87 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:32

Извиняюсь за флуд. А мне вот (сижу,думаю) интересно, какие варианты СЕРЖ 71 Ирине предложит? (Выйти за муж за оллигарха, рассматривать не будем). Может и мы своих любимых женщин сподвигнем на подвиги. И будет нам всем счастье.

Да я ждал такого вопроса.Работа бывает разной в зависимости где проживаем.Так что конкретизировать смысла не вижу.Наши жоны то же по домам не сидят и детей воспитывают.



#88 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:32

Вы запряжётесь и я запрягусь если что.Но ни как не молодая девушка будит в этой повозке смотреться с восхищением и преклонениям.Не считаю правилным воспитывать ребёнка, девочку тоская с собой по свалкам.Или я не прав?

конечно нет. Ирина четко написала о проблемах, крутится как белка в колесе, дочь кому оставить ? Ну раз, два ? Дальше ? Мера вынужденная имхо !

Спасибо от 1 Пользователь:
IRI-NA

#89 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:35

Кстати, в теме пишут, что жены не хотят копать. Да я в самом страшном сне только могу увидеть, чтобы моя жена пошла копать какалики или пусть даже серебро, да не дай Бог ей !!!

Ну тут я не соглашусь с вами.Чем плохо что половинка просто увлечена и ходит с вами?Просто тут две катигории мужчин,хочу на хобби видеть жену рядом или только дома на кухне как то так.



Спасибо от 1 Пользователь:
IRI-NA

#90 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:38

Да я ждал такого вопроса.Работа бывает разной в зависимости где проживаем.Так что конкретизировать смысла не вижу.Наши жоны то же по домам не сидят и детей воспитывают.

С чего вы взяли, что не сидят ? Или вы про своих жен? У всех разные возможности, условия, разные регионы проживания и соответственно разные предложения по работе. Нас, многих, уже не изменить в наши 35-40 лет. А выражения типа сам виноват здесь не актуальны, ну не могу другого, что поделать ? Многие и уехать никуда не могут, тк кого-то родители нездоровы, кто-то уже пробовал и не полусилось и тд. Но фактом остается фактом - зарабатываем так умеем, главное честно.

Спасибо от 3 Пользователи:
комок , shokins , IRI-NA

#91 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:42

Ну тут я не соглашусь с вами.Чем плохо что половинка просто увлечена и ходит с вами?Просто тут две катигории мужчин,хочу на хобби видеть жену рядом или только дома на кухне как то так.

Я хочу видеть жену с чистыми ногтями дома, чтобы оба моих ребенка были накормлены, чтобы она с ними занималась, гуляла, ходила по своим магазинам без них, в выходные вмтречалась с подругами, чтобы дома были чистота, порядок уют... какой к черту ей коп...

Спасибо от 1 Пользователь:
Poisk_klada

#92 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:44

kasparoff, Да я свами согласен как можем как умеем.Но есть женский труд и мужской.Так давно повелось.



#93 Offline   киви 69

киви 69

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • 2430 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Сигнум

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:44

Как уже и сказал с Сержем 71 полностью согласен, но только предложений. Вот так надо изменить Ирене ( и не только ей) жизнь от него не услышал.



#94 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:47

Я хочу видеть жену с чистыми ногтями дома, чтобы оба моих ребенка были накормлены, чтобы она с ними занималась, гуляла, ходила по своим магазинам без них, в выходные вмтречалась с подругами, чтобы дома были чистота, порядок уют... какой к черту ей коп...

Ну это уже от женщины зависит успеть всё,и на коп с любимым сьездить и ногти после этого вымыть и всё остальное сделать.Вот такими женщинами я восхищаюсь,и преклоняюсь.



Спасибо от 1 Пользователь:
IRI-NA

#95 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:52

Ну это уже от женщины зависит успеть всё,и на коп с любимым сьездить и ногти после этого вымыть и всё остальное сделать.Вот такими женщинами я восхищаюсь,и преклоняюсь.

Ага, с детьми ночью погулять, свозить их куда-нить после 22, в лучшем случае, в парикмахерскую сгонять ;) каждому свое, но не дай Боже мне этот цирк словить с женой которая копает рядом со мной.....

#96 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:54

Как уже и сказал с Сержем 71 полностью согласен, но только предложений. Вот так надо изменить Ирене ( и не только ей) жизнь от него не услышал.

Да тут я не вправе менять жизнь, это дело каждого.Одни мужа нормального ищут,другие на панели стоят,многие занимаются женскими профессиями и женским трудом.А кто то железо копает,только восхищения меня этот труд не вызывает не женское это дело вот и всё что могу сказать.

Ага, с детьми ночью погулять, свозить их куда-нить после 22, в лучшем случае, в парикмахерскую сгонять ;) каждому свое, но не дай Боже мне этот цирк словить с женой которая копает рядом со мной

Ну я тебя понял :)

Спасибо от 1 Пользователь:
DANIEL1264

#97 Offline   киви 69

киви 69

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • 2430 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:Сигнум

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:08

Вот об этом и речь. Понимаем, что не должно так быть, а только на выборах: "Ура наши победили" дружно кричим. (О чем я тут сказал пусть каждый думает в меру своей испорченности) Еще раз извиняюсь за флуд. а ИРИНЕ и и же с ней всем женщинам бедной (богатой) России низкий поклон.



Спасибо от 2 Пользователи:
IRI-NA , Серж71

#98 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3816 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:07

Начну,хоть и знаю что полетят в меня камни.Считаю что годиться этим промыслом не стоит и восхищёных зрителей я бы спросил,кто бы свою жену послал железо ворочить на морозе?Понятно нет мужа, нужны деньги.Да полно способов заработать женщине не беря древнюю професию,так как не больших денег 1т метала стоит чтобы надрывать женский организм.Зная женщину которая всю жизнь почти дороги строила таская бардюрные камни и здоровья это не прибавило,а жизнь одна.Опять же дочь,что она хорошева увидит в этом так сказать как вы хобби?Так что я не восхищаюсь не устроинностью в жизни Ирины которая гонит её на такой промысел.И кто бы мне не сказал что это хобби и приятное занятие таскаться по свалкам,ни кому не поверю.Спасибо жду пливков восхищённых участников обсуждения 4х страниц.

Извините от меня лично камни не полетят,а объяснение.Я лулучше буду копать чермет,монеты и заниматься стройкой и отделкой это мне самой подуше.Меня, могу сказать ни кто не посылает ворочить железо тем более на морозе,я сама кого хочеш заставлю.И как Вы поняли что я копаю не одна,есть кому тяжелое железо перенести или в двоем.

Да при наших зарплатах в городе лучше уж так.чем за копейки.Я иногда дня за 4 или 5 зароботать могу месячную З.П.

А на счет дочки у меня племяши ходили вместе с дочкой копать монеты,если детям интерестно ,что в этом плохого.

Ну на счет свалок Вы загнули.Старые стоянки они с виду как луг с цветочками.Я имею в виду про мастерские.

И могу одно сказать,я не буду как некоторые мои однокласницы которые до сих по есть неумеют готовить и сидят на маминой и папиной шее.Многие из них старше меня на пару лет,а из себя ни-что не предстовляют.

С Уважением Ирина.



Спасибо от 10 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , вава , DMS111 , вилли , Кусто , Nikola74N23 , Allohka , Ланс , kasparoff , Киря

#99 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:16

Извините от меня лично камни не полетят,а объяснение.Я лулучше буду копать чермет,монеты и заниматься стройкой и отделкой это мне самой подуше.Меня, могу сказать ни кто не посылает ворочить железо тем более на морозе,я сама кого хочеш заставлю.И как Вы поняли что я копаю не одна,есть кому тяжелое железо перенести или в двоем. Да при наших зарплатах в городе лучше уж так.чем за копейки.Я иногда дня за 4 или 5 зароботать могу месячную З.П. А на счет дочки у меня племяши ходили вместе с дочкой копать монеты,если детям интерестно ,что в этом плохого. Ну на счет свалок Вы загнули.Старые стоянки они с виду как луг с цветочками.Я имею в виду про мастерские. И могу одно сказать,я не буду как некоторые мои однокласницы которые до сих по есть неумеют готовить и сидят на маминой и папиной шее.Многие из них старше меня на пару лет,а из себя ни-что не предстовляют. С Уважением Ирина.

видимо Серж думает, что в области 30 тысяч заработать не большая проблема. Хотел поинтересоваться у него для чего работает его жена, если он не приемлет женский труд, но не стал. Степень его тяжести может определить только женщина. Тупой блондинке мс акцесс тоже тяжесть неимоверная при зп в 50 тыр...

Спасибо от 1 Пользователь:
IRI-NA

#100 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3816 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:23

Варианты всегда есть,речь я понимаю не о больших доходах идёт.

Могу сказать Вам долго работала в кафе,от родителей отбилась лет в 14-15 и стала сама заробатывать деньги.Для себя и для своего семейства,если в 16 я уже Москву повидала и работала в санатории в Пушкино,то мой старший брат Москву увидал после 20 лет.Я всегда выбираю что мне по душе и поверьте меня не заставиш против моей воли.Я одна дочь воспитываю с рождения так что думайте.



Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение