Кто завтра желает покапать...район Гусь-Хрустальный ...возьму 2 человек...тел-8-916-666-26-54...
район бывшей деревни вотчины князя.....
пишите в личку если что......
Сообщение отредактировал fregat2866: 11 Январь 2014 - 15:53
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Январь 2014 - 15:52
Кто завтра желает покапать...район Гусь-Хрустальный ...возьму 2 человек...тел-8-916-666-26-54...
район бывшей деревни вотчины князя.....
пишите в личку если что......
Сообщение отредактировал fregat2866: 11 Январь 2014 - 15:53
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Приветствую всех старателей, покопал сегодня пару часов одни мольки ,был на болоте завтра пойду на бугор там ребята одних Павликов подымают надо присоединиться пока все место не убили.(6 выездов 15 монет ) с ув Ролан. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
«Главнокомандующий приказал… завтра возобновить сражение» |
1812 год и Наполеоновские войны | Витяныч |
|
|
|
Поездка во Владимирскую,граница с Ивановской. |
Находки | Хозяин Ливня |
|
|
|
До завтра 250 рублей 1917 год |
Бонистика | Андрей76 |
|
|
|
Прокатились во Владимирскую. |
Находки | rat |
|
|