Кто завтра желает покапать...район Гусь-Хрустальный ...возьму 2 человек...тел-8-916-666-26-54...
район бывшей деревни вотчины князя.....
пишите в личку если что......
Сообщение отредактировал fregat2866: 11 Январь 2014 - 15:53
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Январь 2014 - 15:52
Кто завтра желает покапать...район Гусь-Хрустальный ...возьму 2 человек...тел-8-916-666-26-54...
район бывшей деревни вотчины князя.....
пишите в личку если что......
Сообщение отредактировал fregat2866: 11 Январь 2014 - 15:53
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
До завтра 250 рублей 1917 год |
Бонистика | Андрей76 |
|
|
|
Субботняя вылазка во Владимирскую область. |
Находки | Hommet |
|
|
|
Вчера... Сегодня... Завтра?.. |
Отчеты о поездках | mumrick |
|
|
|
Тайны фальшивых денег: вчера, сегодня, завтра. |
Нумизматика | Alex7470 |
|
|
|
Полушка 1776г. ЕМ фотки завтра после 19 часов |
Находки | ALEKS_NOVGOROD |
|
|