Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу помощи в определении
Автор
Geolost
, 20 ноя 2013 14:59
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:59
Особенно очень интересует круглой формы маленькая штучка возле крестиков!
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:18
Хорошо,спасибо,а по верхним позициям?есть предположения?и как я понял эти вещицы не представляют особой ценности(
#4
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:22
и как я понял эти вещицы не представляют особой ценности(
Увы, но так и есть...
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:29
самая верхняя штуковина пломба.
Причем пломба таможенная. У самого таких штук 10
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты 1921-1958 г.г. Прошу оценить . |
Монеты 1921-1958 гг. | Киря |
|
|
|
Прошу помощи в опознании |
Металлопластика | тимоха |
|
|
|
Прошу оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | startrend |
|
|
|
Прошу помощи! |
Медные монеты | Mikhail1906 |
|
|
|
Прошу оценить !!! |
Монеты России 1700 - 1917 года | borman2511 |
|
|






