А я бы за 2000 $ из ОАЭ приволок мы эксковатор японский малогабаритный. И весь хабар мой!!! А глубина! А дискрим!. А дизайн наконец! И я в белых кроссовках внутри! Э-х-х-!Все бы обзавидовались!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

хочу приобрести
Автор
fandorin
, 22 мар 2010 15:35
Сообщений в теме: 24
#21
Offline
Отправлено 20 Май 2010 - 16:12
#22
Offline
Отправлено 21 Май 2010 - 09:39
Ни крестиков ни пуговичек. Много крышек, банок, язычков от крышек, и другие предметы текущей цивилизации. На крупные предметы типа труба, швеллер, уголок реагирует плюсовым сигналом. Много лишнего копания. Но процес обучения идет. А вспомнил на пляже накопали 3 рубля мелочи. Прохожая только "спросила а это не вы случайно здесь недавно были", так что думаю ходили уже не первые. ( да, лом попался в лесу и на берегу старые кованные вилы (Я ТАК думаю).
#23
Offline
Отправлено 21 Май 2010 - 09:42
не там ищитеНи крестиков ни пуговичек. Много крышек, банок, язычков от крышек, и другие предметы текущей цивилизации
#24
Offline
Отправлено 21 Май 2010 - 09:43
А насчет экскаваторов, так у меня работа связана с экскаваторами и земляными работами, только экскаваторы с обьемом ковша 1,74-3 м3, да еще на гусеницах, так просто не поразъезжаешь.
#25
Offline
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Хочу копнуть в Египте, может кто нибудь пробовал? |
Отчеты о поездках | ленин кпрф |
|
![]()
|
|
Про Северный Кавказ хочу вас спросить... |
Поехали копать!!! | лобзик |
|
![]()
|
|
Хочу порекомендовать отличнейшего автомаляра |
Наши многоколесные друзья | @lllig@tor |
|
![]()
|
|
две печати. хочу расстаться... |
Перстни. печати, пломбы | Theirlaw |
|
![]()
|
|
Хочу в эти выхи копнуть |
Поехали копать!!! | Гость_Дудников_* |
|
![]()
|