Выход пласта глины (синей, белой). Холмик, небольшой, скорей всего был. "Срезали" при сельхозработах его.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Канавы в лесу
Автор
Front242
, 13 ноя 2013 13:40
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:28
Ну вот вам и ответ.
Космоснимок фиксирует, конечно, не сам выход глины, а более бедную и раньше подсыхающую растительность на этом месте. ибо глина - она как почва так себе, малопригодная.
Холмик как выход глины имел, скорее всего, естественное происхождение.
Я почему спрашивал - подобное вживую видел. и тоже на космоснимках отличия в цвете от окружающего фона.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крест в лесу.Подскажите. |
Находки | DANIEL1264 |
|
|
|
Рыжики в этом году растут не только в лесу! |
Находки | hronik |
|
|
|
Тульская область прогулка по лесу |
Находки | ura14091 |
|
|
|
бродил по лесу искал урочище |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|
|
Еще один вечер проведен в лесу. |
Находки | 040909t |
|
|





