время жизни акб сильно зависит от емкости.
при нуле градусов лучше всего использовать литиевые батарейки, они даже при минусе работают ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:14
время жизни акб сильно зависит от емкости.
при нуле градусов лучше всего использовать литиевые батарейки, они даже при минусе работают ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
естли какиенибудь ценные монеты |
Монеты 1921-1958 гг. | VITEK.F |
|
|
|
какие взять беспроводные наушники на е трак? |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | веталь74 |
|
|
|
во какие штуки настоящие 1812 года франция=) |
Находки | вованкин |
|
|
|
Предположительно, обломок колокола, какие будут мнения? |
Всяко-разно | Mednykotelok |
|
|
|
Какие амортизаторы поставить на ниву |
Автопроблемы | rulikmur |
|
|