To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Ну Что? КТО уже принят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4286 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:17

Сегодня общался с приятелем,офицером ГИБДД из Луховицкого района. Поинтересовался, дана ли им информация про новый закон и установка на поимку копателей.Он ответил: "Нет, нам ничего не доводили."Хотя, по его слова, регулярно видит наших коллег вдоль на полях вдольдорог

Ну, ещё



#22 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4286 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:23

Сегодня общался с приятелем,офицером ГИБДД из Луховицкого района. Поинтересовался, дана ли им информация про новый закон и установка на поимку копателей.Он ответил: "Нет, нам ничего не доводили."Хотя, по его слова, регулярно видит наших коллег вдоль на полях вдольдорог

Ну, ещё

гюк, какой-то. А гаеры-то причём? Мы их не касаемся,  они нас-тоже?  Или что-то поменялось? просвяти...



#23 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:38

Надеюсь дело не дойдет до конкурса- Лучшее попадалово поисковика ?



Спасибо от 3 Пользователи:
krotoff , Theirlaw , гость+

#24 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4286 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:44

Надеюсь дело не дойдет до конкурса- Лучшее попадалово поисковика ?

Да, тож  надеюсь!  Но, если будет конкурс, приму......не дай Бог!



#25 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:02

Надеюсь дело не дойдет до конкурса- Лучшее попадалово поисковика ?

Да, тож  надеюсь!  Но, если будет конкурс, приму......не дай Бог!

Тогда сначала примут,,а потом  уже примете. (((((



Спасибо от 1 Пользователь:
Bardo

#26 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 010 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:27

Надеюсь дело не дойдет до конкурса- Лучшее попадалово поисковика ?

:) ...и разумеется его преследует полиция, потому что он не подлец. Классики давно всё сказали.

Складывается впечатление, что никто ловить нас и не собирается. Так что конкурс мы объявим совсем другой и зимой!



#27 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 23:45

Дня 3 назад встречался с другом сына-он ст. инспектор по участковым. Задал вопрос по нам, ответ- Владимирович , если бы что было , я бы первый знал, так что копайся как хочешь и где хочешь. Кстати он уже сам 2 раза обращался ко мне , один раз нож искали(нашли),второй раз -ружье (не нашли) я правда сразу ему сказал -Ром какое ружье если снег 5см. и все следы видны. Короче мужиченка волыну хотел вывести из под регистрации.

Спасибо от 3 Пользователи:
Theirlaw , LakaIR , гость+

#28 Offline   парижанин

парижанин

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 705 сообщений
  • 2288 спасибо
  • Город,
  • Металлоискатель:.

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 02:09

В разговоре с отставником получил такой ответ - В моё время , сотрудники были загружены выше крыши.  Представь , что мне бы спустили распоряжение по отлову вашего брата ...У меня висяки по разбоям,  убийствам,  кражам,  угонам и тд  Я бы шиш одного человека выделил  !!! Да и не прописана вся эта процедура . Я уже не говорю о 20 литрах бензина на смену . Не светитесь вдоль дорог и местных не раздражайте .



Спасибо от 3 Пользователи:
iskatel75 , dionisiy , Theirlaw

#29 Offline   crek

crek

    Белый волк

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 867 сообщений
  • 7849 спасибо
  • Городв лесу
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 05:18

У меня друг подпол полиции, если будет команда фас, узнаю в тот же день.



Спасибо от 3 Пользователи:
vivesector , КаСаТиК , Theirlaw

#30 Offline   славянин40

славянин40

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 6 спасибо
  • Городмалоярославец
  • Металлоискатель:прошка

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 05:26

доброго дня . был на выходных в Малоярославце ,там местные копари ( ездиют копать в БОРОДИНО) рассказывали . что по полям где они ходят по  обочине ездиет бобик с матугальником . и всех разгоняет . но пока не трогали не кого. но там понятно запретка .там наполеона гнали . еще запрещают на Ивановом лугу (место откуда его поперли ) это сам видел , приезжают и смотрят в бинокль. 



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#31 Offline   славянин40

славянин40

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 6 спасибо
  • Городмалоярославец
  • Металлоискатель:прошка

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 05:31

да еще тут товарищ обьявился тоже любитель порыть .так у него звание . он говорит .отобрать можно только по ордеру .но кто его даст. НО  если нужно придраться -заберут мд. может у в подарок сыну . вобщем как они настроены . повод всегда можно найти . :angry:  :(



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#32 Offline   Абсек

Абсек

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • 2406 спасибо
  • Городцфо
  • Металлоискатель:сила взора

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:14

 

Сегодня общался с приятелем,офицером ГИБДД из Луховицкого района. Поинтересовался, дана ли им информация про новый закон и установка на поимку копателей.Он ответил: "Нет, нам ничего не доводили."Хотя, по его слова, регулярно видит наших коллег вдоль на полях вдольдорог

Ну, ещё

гюк, какой-то. А гаеры-то причём? Мы их не касаемся,  они нас-тоже?  Или что-то поменялось? просвяти...

Район небольшой, естественно, что все сотрудники МВД общаются довольно тесно.Отсюда вывод, что туда это информация или ещё не дошла, или на ней не акцентировано внимание.Впрочем, о последнем я уже говорил - у ментов и других дел полно, им особо не до нас, если только кто нарвётся сам - по глупости или случайно



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#33 Гость_Lord Of The Rings_*

Гость_Lord Of The Rings_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:17

Как известно, в титанической борьбе государства с пьянством победила водка. Похоже, история повторяется. "Но сурово глазки мы напучим, если враг захочет АКР копать..." Ну, и напучили.



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#34 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 10:45

Общался с Среднеахтубинскими понтами, да, вроде слышали краем уха про закон, но толком еще ничего сами не понимают, и свыше указаний не дано. Если что, сообщу. А, ну а я пока Царицын прям под домами в отвалах пробиваю, мусор, цветнина шмурдяковая, ну и царь попался . И никто не привязался.



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#35 Offline   dkj49

dkj49

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:52

месяц назад пацаненка приняли ловд  по компу списались типа поехали копать мы островские поисковики копаем все шмурдяка навалом + фото списались где встретится  и под конец  интереснейшее предложение типа  у нас есть  моська  если возмешь маслят постреляем  итог 222  +некому не говорить пацану 17 и надо вложить ментовского клиента дальше пока хватит менты тоже грамотные



#36 Offline   лобзик

лобзик

    МОЛОТОК

  • Член клуба "Реликвия"
  • 7 954 сообщений
  • 16667 спасибо
  • Город64
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:33

месяц назад пацаненка приняли ловд  по компу списались типа поехали копать мы островские поисковики копаем все шмурдяка навалом + фото списались где встретится  и под конец  интереснейшее предложение типа  у нас есть  моська  если возмешь маслят постреляем  итог 222  +некому не говорить пацану 17 и надо вложить ментовского клиента дальше пока хватит менты тоже грамотные

Рассказ, очень интересный, но крайне не понятный.... Откиньте имоции и на русском языке... плиз!! Я прочитал всё наоборот(с конца предложения ,каждое слово по порядку)- смысл тот же!


Сообщение отредактировал лобзик: 06 Октябрь 2013 - 21:35


Спасибо от 4 Пользователи:
vivesector , СварогWolf , TihiOmyT , Theirlaw

#37 Offline   Обана

Обана

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 471 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:глазищи

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:46

месяц назад пацаненка приняли ловд  по компу списались типа поехали копать мы островские поисковики копаем все шмурдяка навалом + фото списались где встретится  и под конец  интереснейшее предложение типа  у нас есть  моська  если возмешь маслят постреляем  итог 222  +некому не говорить пацану 17 и надо вложить ментовского клиента дальше пока хватит менты тоже грамотные

 

невероятно!это как же надо уметь так выразить мысль,что получился набор букв,местами слов!да ёп стул об стол - прочитайте хотяб пару книжек-то!!ну хоть как-то поучитесь мысли в слова превращать!



Спасибо от 4 Пользователи:
vivesector , Druqoi , wimpel651 , Theirlaw

#38 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:30

месяц назад пацаненка приняли ловд по компу списались типа поехали копать мы островские поисковики копаем все шмурдяка навалом + фото списались где встретится и под конец интереснейшее предложение типа у нас есть моська если возмешь маслят постреляем итог 222 +некому не говорить пацану 17 и надо вложить ментовского клиента дальше пока хватит менты тоже грамотные Я так понял-перевожу на сколько смогу. Месяц назад молодого копаря приняли в РОВД. По инету списались, что-бы поехать на коп(мол мы Островские копари , копаем все,находок навалом+ выставили фотки). договорились о встречеи под конец предложили мол возьми патронов у нас есть винт Мосина и постреляем. Итог 222ст. ДАЛЕЕ МОЙ РЕСУРС В ПЕРЕВОДЕ КОНЧАЕТСЯ. Это-ж каким придурком надо быть? По инету не зная людей договариваться взять патронов и пострелять. САМ ВИНОВАТ...

Спасибо от 1 Пользователь:
лобзик

#39 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:09

доброго дня . был на выходных в Малоярославце ,там местные копари ( ездиют копать в БОРОДИНО) рассказывали . что по полям где они ходят по  обочине ездиет бобик с матугальником . и всех разгоняет . но пока не трогали не кого. но там понятно запретка .там наполеона гнали . еще запрещают на Ивановом лугу (место откуда его поперли ) это сам видел , приезжают и смотрят в бинокль. 

Ну  пока ездиют  ,,то не страшно.  Вот когда начнут лятать над полями .................



Спасибо от 2 Пользователи:
iskatel75 , TihiOmyT

#40 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:13

месяц назад пацаненка приняли ловд  по компу списались типа поехали копать мы островские поисковики копаем все шмурдяка навалом + фото списались где встретится  и под конец  интереснейшее предложение типа  у нас есть  моська  если возмешь маслят постреляем  итог 222  +некому не говорить пацану 17 и надо вложить ментовского клиента дальше пока хватит менты тоже грамотные

Рассказ, очень интересный, но крайне не понятный.... Откиньте имоции и на русском языке... плиз!! Я прочитал всё наоборот(с конца предложения ,каждое слово по порядку)- смысл тот же!

А  если  с середины ?





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение