Есть такие . Мне не надо . Может есть у кого интерес к данным монетам ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты РСФСР .Есть очень не плохие .
Автор
Киря
, 02 сен 2013 09:47
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:05
а что за них хотите?
Очень я падок до империи в серебре . Особенно мне нравиться Петра Великого рубль " морячок "
Но это шутка . Империя на "советы"
#4
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:11
Эх,а я думал здесь рубли 21-24 года в сохране предлогают ![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две монеты . |
Проволочные монеты/чешуя | ELOK |
|
|
|
Практические рекомендации по составлению крестьянских родословных |
Геральдика и генеалогия | asuslov26 |
|
|
|
иностранные монеты 4шт |
Иностранные монеты | Классик |
|
|
|
Три монеты Екатерины Второй. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|
|
Лопнуло обручальное кольцо.Мистика или есть этому объяснение? |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | metalrock |
|
|





