Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Попредлагайте монеты Филяндии до 1917 года.
Автор
Тычоблин Иван
, 23 ноя 2010 10:38
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:38
Куплю монеты Финляндии до 1917 года в приличном качестве. Простые годы - в aUNC, редкие посмотрим. Эксгуматы не нужны, слабы не нужны. Цены знаю. Нужен постоянный поставщик, с расчётом на оптовые цены.
#2
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:35
А в чем проблема съездить в Финляндию?Куплю монеты Финляндии до 1917 года в приличном качестве. Простые годы - в aUNC, редкие посмотрим. Эксгуматы не нужны, слабы не нужны. Цены знаю. Нужен постоянный поставщик, с расчётом на оптовые цены.
#3
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:41
Был бы я житель Выборга. А то перевоз дорог. А вообще вы уверены, что там дешевле? А лучше разговор по темеА в чем проблема съездить в Финляндию?
#4
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:09
Как на счет 1 пенни 1864 года? 5 пенни 1866?Куплю монеты Финляндии до 1917 года в приличном качестве. Простые годы - в aUNC, редкие посмотрим. Эксгуматы не нужны, слабы не нужны. Цены знаю. Нужен постоянный поставщик, с расчётом на оптовые цены.
#5
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:14
Просто у нас в Северном Приладожье.это добро частенько попадается, в отличии от всего другого, не всегда в приличном сохране,но,как говорил мой знакомый: " Мы всегда можем за это пообщаться"
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пять копеек 1723 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | Серега302 |
|
|
|
10 рублей 1901 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | курт77 |
|
|
|
5 копеек 1935 года |
Монеты СССР - России | Алер |
|
|
|
10 копеек 1942 года. |
Монеты 1921-1958 гг. | дениска |
|
|
|
3 копейки 1935 года |
Монеты СССР - России | kirill1986 |
|
|



Тема закрыта

