To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную

Фотография

13.07.13 Общероссийский пикет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:53

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Итак, господа! Все те, кто грозился пойти если бы... Имеется второй шанс![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]13.07.13 готовится новый пикет в Москве и других областных центрах.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]"Друзья, форумчане! Наша работа дала плоды! Удалось сократить количество голосующих на 2 партии. Но к сожалению, против нас проголосовали оставшиеся силы - не буду называть конкретных партий, и так понятно у кого большинство.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]У нас остается последний шанс что-либо изменить. Но шанс реальный.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Почему реальный:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]1 И раньше были случаи, когда в Совете Федерации заворачивали на доработку законы прошедшие третье чтение.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]2 По нашим подсчета две партии - КПРФ и ЛДПР проигнорировали поправки. Не отдали свои голоса за нелепый закон. Это и будет нашим козырем при подаче резолюции в Совет Федерации.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]3 Не нужен марш миллионов. Достаточно самого факта пикетов по всей стране, для того, чтобы на наше обращение отреагировали.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Наш вопрос в Совете Федерации будет рассматриваться 16 июля.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Поэтому, предлагаю 13 июля собрать всероссийский пикет во всех областных центрах, включая Москву, чтобы еще раз заявить о нас. Прошу камрадов из регионов отписаться, кто может пойти в субботу на пикет в своем областном центре. Информационную поддержку по оформлению документов окажем.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Обязательно указывайте какой регион. Список будем вести поочередно. Для этого каждый копирует предыдущий список и вставляет в свой пост с добавлением ника и областного центра."[/color]


[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Вот здесь [/color]http://vote.duma.gov.ru/vote/81921[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);] можно видеть, что две партии (ЛДПР и КПРФ) с которыми велась "разъяснительная работа" не стали голосовать за поправки к закону...[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]PS. Сергея Кулиничева прошу в теме не ругаться... У вас своё дело (возможно, даже, полезное). Приходить или не приходить - дело добровольное.[/color]



Спасибо от 1 Пользователь:
marat123

#2 Offline   fanat62

fanat62

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • 283 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Гаррик

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:18

Направить в региональные отделения КПРФ http://www.kprf.ryazan.ru/ и ЛДПР http://ldpr.ryazan.ru/ предложения о поддержке на предстоящем выступлении.

На региональном форуме ______________ не имею реги, потому у кого имеется, прошу бросить клич на 13.07.2013г.!!!


Сообщение отредактировал хант: 04 Июль 2013 - 10:06
Ссылка на сторонний сайт!


#3 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:22

Направить в региональные отделения КПРФ и ЛДПР предложения о поддержке на предстоящем выступлении.

На региональном форуме не имею реги, потому у кого имеется, прошу бросить клич на 16.07.2013г.!!!

 

Может быть 13.07.13? 16 -го закон идёт на подпись...



#4 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:24

Вот сама тема : __________________________________

 

Если надо связаться с организаторами московского пикета, пишите - отправлю. Если кто-то желает записываться здесь, а не на "ревью", пишите список (позже перекину в общий список).


Сообщение отредактировал хант: 04 Июль 2013 - 10:01
Ссылка на сторонний сайт!


#5 Offline   fanat62

fanat62

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • 283 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Гаррик

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:30

Направить в региональные отделения КПРФ и ЛДПР предложения о поддержке на предстоящем выступлении.

На региональном форуме не имею реги, потому у кого имеется, прошу бросить клич на 16.07.2013г.!!!

 

Может быть 13.07.13? 16 -го закон идёт на подпись...

Обращение есть примерное, вроде в Думу кто то отсылал...Переписку с партиями по региону беру на себя.



#6 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:35

Скорее всего будет и обращение и пресс-релиз. Идея возникла только сегодня. Немного терпения. PS. Если вдруг кто не в курсе, то в Москве 29.06.13 уже прошёл один пикет. Опыт организации имеется. 



#7 Offline   Krot.37

Krot.37

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 932 сообщений
  • 5284 спасибо
  • ГородКинешма 37rus
  • Металлоискатель:Minelab X-Terra Elite

Отправлено 03 Июль 2013 - 01:25

К сожалению лично не смогу принять участие в пикете, т.к даты пикетов совпадают с моей рабочей вахтой, но при малейшей возможности обязательно приму участие в областном пикете. И у меня есть предложение подтянуть на пикет коллекционеров, разместив клич на нумезматических форумах, т.к закон прямо или косвенно их тоже касается. Так когда то я просил потдержать открытое писмо в думу на нумезматических форумах.

#8 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 03 Июль 2013 - 01:55

[font="'lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif;"][color=#0000ff;]Камрады всех форумов - объединяйтесь  !!![/color][/font]



Спасибо от 1 Пользователь:
aleksiy

#9 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 11 010 сообщений
  • 15159 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:12

Никогда не ходил на пикеты, но готов сходить в Москве. Среди лозунгов должен быть такой "Нет антинародному закону против коллекционеров и любителей истории" 



#10 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:17

Один пикет уже прошёл в Москве. Всё прошло спокойно. Организовались менее чем за 2 недели, всё официально. Поищите в интернете и на сайте МК, КАвчик на ФППР выложил, хотя он там никаким боком... 



#11 Offline   skripa

skripa

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • 733 спасибо
  • Городзамкадье
  • Металлоискатель:Mark 2, ace350, gofind 60

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:05

я приду



#12 Offline   lan76

lan76

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородТихорецк
  • Металлоискатель:деус

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:17

В Краснодаре какие нибудь акции ожидаются ?



#13 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:29

Ребята, читайте тему на Ревью... Ссылка была выше. Там будут все новости. Если будет что-то важное. PS. Пока можно список делать: Ник - Обл.центр. Будет видно сколько народа может собраться.



#14 Offline   vic1976vic

vic1976vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • 99 спасибо
  • ГородЛюберцы
  • Металлоискатель:Терка 705, АСЯ 250, подводный самодел

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:11

пойду в москве, дела подождут!



#15 Offline   c i g a n

c i g a n

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • 403 спасибо
  • ГородПодольск & Суворов
  • Металлоискатель:лучший

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:38

Теме ап...

#16 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:08

Те, кто потенциально готов участвовать в мероприятии, читайте ветку на ревью http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=569165&st=720----------------------------------------------

Там регулярно выкладывают списки по городам (посты от kumparsita с документом _____.doc).


Сообщение отредактировал хант: 04 Июль 2013 - 10:01
Ссылка на сторонний сайт!


#17 Offline   GRINDERS

GRINDERS

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 531 сообщений
  • 393 спасибо
  • Городлобня
  • Металлоискатель:лабрадор

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:18

тоже приду. только где он будет проходить, не понял.



#18 Offline   barabas

barabas

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 88 спасибо
  • Городпитер
  • Металлоискатель:аська

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:39

Буду и соседа притяну

#19 Offline   Константин 1

Константин 1

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 27 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:26

Иду в Москве на второй))



#20 Offline   povarenok22

povarenok22

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 698 сообщений
  • 1605 спасибо
  • Город100 км от Пскова
  • Металлоискатель:теперь Деус

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:49

В Пскове и на костылях буду, но на ревью со мной 4 человека отметилось, а на одном форуме где Скобарей куева-туча, тишина. а может смирились?



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw