To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Ейск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 11 Август 2013 - 06:52

Отлично прокатились! Очень всем советую. 

Вышло все немного спонтанно, как обычно планировали отдых подальше, но промахнулись со сроком действия загранпаспортов, куда хотели - 6 мес, а у половины семьи оказалось меньше + на работе всякие трудности - в результате осталось времени чуть больше недели. Наткнулся случайно совершенно на Ейскую тему, списался с Андреем (maxwars), через него определились с жильем, решили - ехать. Трасса в этом году не особо утомительна ( в отличии от трассы трехлетней давности, вот тогда были сплошные ремонты, сейчас их много меньше).

Разместились по рекомендации Андрея в замечательном доме у приветливой, аккуратной и очень доброжелательной хозяйки Наташи. Комната в доме со сплитом, удобными кроватями, тишиной и здоровым сном :) Опрятно, чисто. Очень хорошо обустроен двор, все аккуратно и "на своих местах". Машина загоняется на ночь во двор, стоит под окнами. Хозяйке - большой плюс за гостеприимство, терпение и чистоту, спасибо от нас всех :)

По самому городу - небольшой южный город, со своим колоритом, но без "Сочинских" понтов, уютно.

По купанию - при наличии машины ездили в Должанку, на Азовское море (там сразу глубина, что для Азова не особо характерно), ветер, волна, нам такое как раз нравится :)

 

Андрей - замечательный человек, после пяти минут разговора - как будто знаком очень давно. Прекрасно знает свой край, любит его, это видно, заметно. Спросил насчет копа - в результате два раза умотали со старшей дочкой от "баклажанного" отдыха и с удовольствием "помахали" приборами, не безрезультатно, кстати :) Ребенко первую серебруху подняла, я первый пул татарский и далеко не один (ну нет их в наших краях, забавное монетко).

 

Вообще хочется от всей души и от всей нашей компании сказать огромное спасибо Андрею, этому замечательному человеку.  Действительно он болеет за свой край, любит его. Душевный человек.

 

Ну рекомендую, да. Много лучше "Анапско-Сочинских" армагедонов.

 

ПС. Люди - замечательные. Редкий случай в нынешнее время, когда в глазах у людей - доброта, а не счет..

ПС-2. Андрей, извини, что без фот, не дружусь я пока с дочкиным телефоном, сложно с техникой, получится - добавлю :) И извини за столь запоздалый мини-отчет, как приехал - окунулся по уши в рабочие проблемы, только разгреб.

Спасибо за добрые слова Евгений !! Приезжайте еще..!! Привет Вашей семье ! Урожай убран,поля вспаханы - мест для копа прибавилось..Спасибо и Удачи !! С ув..



#22 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:58

Всех приветствую !! Не за горами курортный сезон !! Приезжайте !! Уже пошли первые заявки на "бронь" жилья..С Ув..



#23 Offline   рядовой РККА

рядовой РККА

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 449 сообщений
  • 1772 спасибо
  • ГородНовгородская губерния
  • Металлоискатель:Терра-705

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:18

Приветствую! Почитал в инете про Ейск, заинтересовало) Хочу в этом году семью вывезти на море . Прошу тел. в личку плиз)



#24 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:40

Приветствую! Почитал в инете про Ейск, заинтересовало) Хочу в этом году семью вывезти на море . Прошу тел. в личку плиз)

Приветствую !! Информацию сбросил в Л.С. С Ув



#25 Offline   кержак

кержак

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 294 спасибо
  • ГородВаулино
  • Металлоискатель:-

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:53

Если не затруднит? Будьте любезны и мне номер телефона.



#26 Offline   Vladim77

Vladim77

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений
  • 1309 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:Не знаю

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:31

Мне тоже сбросьте пожалуйста.

#27 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:20

Мне тоже сбросьте пожалуйста.

Я почему-то не могу Вам отправить сообщение..У Вас нет такой функции как"отправить Л.С." С Ув..бросьте свой эл. адрес - я сброшу информацию..С Ув..



#28 Offline   HIRURG9

HIRURG9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:АСЯ 250 + катушка большая (тигр какой то)

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:34

отдыхал в Ейске в 2013 году в середине июля.  

впечатление от моря на "3", детям, 8 и 10 лет, на 6 ++++. 

мелко, грязно. в первый день на "каменке" ногу подвернул, два дня мучился - болела.

жили в частном секторе, до песка 20 минут ходьбы.  вроде не далеко, но по жаре и после отдыха - устаёшь.

народ разный, как и везде. хозяйка у которой останавливались - золото.  её ни видно было и не слышно, зато соседи через забор (местные) - у себя таких соседей закашмарил бы (выгнала постояльцев в 21 00 с ребёнком 5 лет, за то что он залил водой искусственную песочницу .)

 но в общем люди добрые, всё что растёт перед домом (абрикосы, персики, вишня и пр.) рви - кушай на здоровье, только не ломай деревья.

машина стояла перед домом и без опаски, что кто то залезет или сломает.

ездили в Должанку, на дикий пляж. - не понравилось. грязь, ветер, вода холодная, что то купить на машине ехать за 5 км.

 

по деньгам получилось 42 руб. с аттракционами, аквапарком, мороженым, + бухло и т.д.  учитывая дорогу ( горючка) и жильё (жили в доме с двумя комнатами и всеми удобствами). 

 

впечатление: пока дети маленькие, лет до 13 можно и в Ейск, и в Должанку., а так что бы отдохнуть и нормально позагорать, искупаться - я на другой пляж.    



#29 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:40

отдыхал в Ейске в 2013 году в середине июля.  

впечатление от моря на "3", детям, 8 и 10 лет, на 6 ++++. 

мелко, грязно. в первый день на "каменке" ногу подвернул, два дня мучился - болела.

жили в частном секторе, до песка 20 минут ходьбы.  вроде не далеко, но по жаре и после отдыха - устаёшь.

народ разный, как и везде. хозяйка у которой останавливались - золото.  её ни видно было и не слышно, зато соседи через забор (местные) - у себя таких соседей закашмарил бы (выгнала постояльцев в 21 00 с ребёнком 5 лет, за то что он залил водой искусственную песочницу .)

 но в общем люди добрые, всё что растёт перед домом (абрикосы, персики, вишня и пр.) рви - кушай на здоровье, только не ломай деревья.

машина стояла перед домом и без опаски, что кто то залезет или сломает.

ездили в Должанку, на дикий пляж. - не понравилось. грязь, ветер, вода холодная, что то купить на машине ехать за 5 км.

 

по деньгам получилось 42 руб. с аттракционами, аквапарком, мороженым, + бухло и т.д.  учитывая дорогу ( горючка) и жильё (жили в доме с двумя комнатами и всеми удобствами). 

 

впечатление: пока дети маленькие, лет до 13 можно и в Ейск, и в Должанку., а так что бы отдохнуть и нормально позагорать, искупаться - я на другой пляж.    

Приветствую !! "каменка" для тех кто не знает где лучше отдохнуть, покупаться..или лень на другие пляжи ехать....туда таксисты привозят отдыхающих прямо с поезда..вот они там и обитают..,я там уже несколько лет не был..Для детишек самое то..- воды по колено..Должанка тоже - в зависимости от ветра останавливаться либо на одной либо другой стороне..



#30 Offline   HIRURG9

HIRURG9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:АСЯ 250 + катушка большая (тигр какой то)

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:14

Приветствую !! "каменка" для тех кто не знает где лучше отдохнуть, покупаться..или лень на другие пляжи ехать....туда таксисты привозят отдыхающих прямо с поезда..вот они там и обитают..,я там уже несколько лет не был..Для детишек самое то..- воды по колено..Должанка тоже - в зависимости от ветра останавливаться либо на одной либо другой стороне..

да, вы правы. ездили первый раз на азов. начитались отзывов и попадались только положительные. что касаемо лень куда то ходить или ездить, так от места где живёшь 30 минут ходьбы это по моемому придел, на маршрутки 15 минут езды - нормальный пляж ( их там только 2) и народу как  котиков на лежбище.  куда либо на машине каждый день ездить за ....км.  не резон, едешь отдыхать, а не кататься в поисках "клёвого"  места.

про Должанку не скажу, были с одной стороны и то не долго, около 2 часов.

P.S. любителям рыбалки - червей с собой берите, черви продаются, но купить проблема.

на базаре овощи - фрукты не покупайте, в магазинах они ровно в 2 раза дешевле.

МД с собой берите - все поля выкошены, распаханы - мечта агронома.



#31 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 396 сообщений
  • 12902 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:38

В 2010 году отдыхал с семьей в Ейске,жалко что узнал поздно,что Андрей от туда.Скажу коротко ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ-погода,город,да и море.ВСЕ дешево(самая незатратная поездка на море).В Ейском лемане мелко но прикольно,наберешь пива и ушел в даль -красота.Сидиш по шею в воде,пиво в руке и рачьки ноги щекотят.КАЙФ!Должанки -глубина и волны,что я и люблю.А вообще каждый выбирает,что ему надо.Ребята, в Голубицкая ехать не надо - полная же..... Спасала Анапа(50 км и там).

Спасибо от 1 Пользователь:
Владимир Pro

#32 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 08 Апрель 2014 - 04:48

В 2010 году отдыхал с семьей в Ейске,жалко что узнал поздно,что Андрей от туда.Скажу коротко ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ-погода,город,да и море.ВСЕ дешево(самая незатратная поездка на море).В Ейском лемане мелко но прикольно,наберешь пива и ушел в даль -красота.Сидиш по шею в воде,пиво в руке и рачьки ноги щекотят.КАЙФ!Должанки -глубина и волны,что я и люблю.А вообще каждый выбирает,что ему надо.Ребята, в Голубицкая ехать не надо - полная же..... Спасала Анапа(50 км и там).

Спасибо за отзыв о моем Родном городе ! Приезжайте еще, - встретим,расселим,расскажем и и.д......и конечно - же  Покопаем (огороды..!)!! С Ув..



#33 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 18 Май 2014 - 13:19

Продолжаем принимать заявки на отдых в Ейске !! Приезжайте !! С Ув..



#34 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 20 Март 2015 - 06:17

Доброго Всем ! Ждем в гости ! С Ув..



#35 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6547 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 22 Март 2015 - 21:38

Сестра с детьми постоянно ездит в Ейск, в ведомственный санаторий (раньше МГТС принадлежал) в перерывах между турциями и египтами)) Очень довольна, она у меня привередливая и если говорит хороший отдых значит так оно и есть. В свете последних ценовых потрясений в этом году едет в Ейск и меня уговорила. Я не любитель на пляжах валяться, но ради детей еду. Билеты на самолет куплены, номера оплачены, прибор не беру!

Спасибо от 1 Пользователь:
maxwars

#36 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 25 Март 2015 - 07:20

Сестра с детьми постоянно ездит в Ейск, в ведомственный санаторий (раньше МГТС принадлежал) в перерывах между турциями и египтами)) Очень довольна, она у меня привередливая и если говорит хороший отдых значит так оно и есть. В свете последних ценовых потрясений в этом году едет в Ейск и меня уговорила. Я не любитель на пляжах валяться, но ради детей еду. Билеты на самолет куплены, номера оплачены, прибор не беру!

Добро Пожаловать ! С Ув..



#37 Offline   motoblock

motoblock

    Старожил

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 030 сообщений
  • 2886 спасибо
  • ГородБежецк Тверской обл.
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 25 Март 2015 - 10:51

Когда море теплое? В какой месяц лучше приезжать? Помню был в Ейске конец августа - начало сентября. Очень понравилось. Вот думаю в этом году с женой приехать, если отпуска сможем подгадать.



#38 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 25 Март 2015 - 13:10

Когда море теплое? В какой месяц лучше приезжать? Помню был в Ейске конец августа - начало сентября. Очень понравилось. Вот думаю в этом году с женой приехать, если отпуска сможем подгадать.

Приезжайте ! Все летние месяцы..в остальные тоже купаются, - особенно суровые челябинские мужики, - куда уж деваться, приехали на юга !!  :) С Ув..



Спасибо от 1 Пользователь:
motoblock

#39 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Март 2015 - 13:14

Обращу внимание, что с сентября из Ейска нет прямого поезда, сначала на электричке до станицы, а оттуда уже на поезде.

Всегда ездил в сентябре- малышни меньше, а вода теплее!



Спасибо от 1 Пользователь:
motoblock

#40 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6547 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 25 Март 2015 - 15:51

На самолет купили билеты до Ростова туда-обратно за 7700 р.

До Краснодара еще дешевле.

От Ростова такси надо будет брать, ехать там не близко.





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение