Прошу подсказать, стоют ли что такие пятаки. Состояние конечно не важное но не совсем частые монеты.
001.JPG 207,39К
55 Количество загрузок:
002.JPG 204,85К
51 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 пятака ММ на оценку.
Автор
kgn2009
, 19 июн 2013 13:16
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:16
#2
Offline
Отправлено 20 Июнь 2013 - 01:37
Продавал такие по 500-600р. - ни одного не осталось, правда процесс был долгим
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лот копеек СССР (1-5) на оценку |
Монеты РСФСР, СССР, России | Olympic80 |
|
|
|
Крестик на определение и оценку |
Кресты | Дмитрий-Онега |
|
|
|
2 перстня на оценку. |
Перстни. печати, пломбы | olegator 7 |
|
|
|
Жетоны и экстрактор гильз на оценку. |
Металлопластика | Blitzkrieg |
|
|
|
крестик на оценку |
Кресты | FoLsss |
|
|





