Добрый день. Собираюсь продать. Ваши мнения по цене и атрибуции.
С уважением,
Игорь
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:17
Добрый день. Собираюсь продать. Ваши мнения по цене и атрибуции.
С уважением,
Игорь
Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:28
все простое и слабое состоянием. может рублей 200 -300 кто и даст за все ( в чем я лично сомневаюсь )
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1875 г ЕМ на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | olegator 7 |
|
|
|
Две полушки 1855 года, на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Валерон7777 |
|
|
|
Чешуйки на оценку. |
Проволочные монеты/чешуя | MaxKuba |
|
|
|
монеты на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | саярыч |
|
|
|
20 копеек РИ на оценку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | maksi-08 |
|
|