Новая селушка и новые монетки . Попалась такая сегодня . С поляками дел не имел . Люди добрые помогите оценить . СПАСИБО !!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Злотые пошли . Прошу оценить
Автор
Киря
, 08 июн 2013 22:03
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:52
Ты уж как то определись: или новая селушка каждую неделю, или у нас копать негде!!!Новая селушка и новые монетки . Попалась такая сегодня . С поляками дел не имел . Люди добрые помогите оценить . СПАСИБО !!!
#5
Offline
Отправлено 09 Июнь 2013 - 10:21
Да непонятно село или хутор . Вчера с Сергеем (Chaban ) нашли , сейчас едем туда . Монету кстати не я поднял а Сергей . Я как обычно по мелочи , гривенник и так мелочь в серебре и меди .
#6
Offline
Отправлено 09 Июнь 2013 - 10:32
Гривенники разные бывают! Удачи!Да непонятно село или хутор . Вчера с Сергеем (Chaban ) нашли , сейчас едем туда . Монету кстати не я поднял а Сергей . Я как обычно по мелочи , гривенник и так мелочь в серебре и меди .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу атрибутировать монету,возможно Китай. |
Иностранные монеты | Entminen |
|
|
|
Здравствуйте . Прошу помощи в определении пуло . |
Ордынские монеты | Sergo64 |
|
|
|
Прошу атрибутировать нательный крест |
Кресты | ядолов |
|
|
|
Прошу помочь в определении |
Ордынские монеты | deduhka |
|
|
|
Прошу помощи в оценке |
Стекло, фарфор, самовары | X-TRAIL |
|
|





