Здравствуйте форумчане.Просьба оценить жетон. Жетон найден в кошельке.Просто помыт с мылом.За раннее благодарен. Последние проходы аж 2015 году.Позже не нашёл.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу помощи в оценке жетонаЖетон 1896 серебро
Автор
A11EX
, 24 июн 2021 01:55
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помочь с определением |
Удельные монеты | kovsergvlad |
|
|
|
Прошу опознать и датировать находки. |
Металлопластика | Райковский. |
|
|
|
Прошу помощи |
Всяко-разно | mr.vlasenko81 |
|
|
|
Прошу помощи в оценке |
Находки | Adm1ral |
|
|
|
Два жетона |
Фалеристика, военная атрибутика | ЖориК86 |
|
|






