Вот такое диво сегодня попалось))), интересно, что попалась на деревушке 15-17в.в., ранее на ней никогда, чего то подобного не находили. У Муромы и Меря ни чего подобно не встречал (мож просто не попадалось). Жду помощи в определении, к кому, к какому периоду может относиться сие творение.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
украшение ф-у, помощь в определении
Автор
kozerog68
, 29 апр 2013 19:20
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помощь в определении чешуи. |
Проволочные монеты/чешуя | Vova63 |
|
|
|
Помощь в определении крестика |
Кресты | gorlov75 |
|
|
|
Помощь в определении ? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | jarikzar |
|
|
|
Помощь в определении находки |
Всяко-разно | nalchanin |
|
|
|
Помощь в определении. |
Проволочные монеты/чешуя | lerik |
|
|






