To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

Найдено на чердаке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:10

Сдаётся Кас, что не всё так просто оказывается, :super_smilies044: http://forum.relicvi...s0.html?start=0 Может и на этот раз тож друг подколол. Да кстати если уж откровенно, то мне история, про то, что ты писал в самом начале тоже не очень то понятна была. Может просто построение слов и фраз создаёт такое впечатление. :super_smilies036:

Бля, мужики. Там четко пишу КЕНТ. Ну давайте наконец-то различать понятия!! Неужели пох что в лоб, что по лбу ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 7 детский сад, бля. Я давно привык называть вещи своими именами, вот за такие вещи в некоторых местах и спрашивают и читайте внимательно и слушайте внимательно то, что вам говорят и никогда не будете получать неприятные ответы на глупые вопросы.....

#42 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:21

Бля, мужики. Там четко пишу КЕНТ. Ну давайте наконец-то различать понятия!! Неужели пох что в лоб, что по лбу ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 7 детский сад, бля. Я давно привык называть вещи своими именами, вот за такие вещи в некоторых местах и спрашивают и читайте внимательно и слушайте внимательно то, что вам говорят и никогда не будете получать неприятные ответы на глупые вопросы.....

Вот мля сволочи эти кенты. Так и наровят обмануть, такими кентами только рыбу глушить. Как в пословице: Старый друг лучше новых двух Кентов :super_smilies044: :super_smilies007:

#43 Offline   asuslov26

asuslov26

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 1619 спасибо
  • ГородЮжный
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:31

Не знаю фуфел это или нет...

Профиль клинка сабли чисто немецкий.

Сделать такой же - сложный технологический процесс...

Да и вообще, на подделку не похоже... чувствуется что-то...

#44 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:08

Вот мля сволочи эти кенты. Так и наровят обмануть, такими кентами только рыбу глушить. Как в пословице: Старый друг лучше новых двух Кентов :super_smilies044: :super_smilies007:

В той теме кент никоим образом не наровил обмануть меня !!! Просто подколол, что нашел у себя в сундуке:) p.s. друг подкалывая, сделал бы такой пост скриптум и обязательно бы написал: "шутка, не парься - у меня нет этого, я просто нашел в инете фотку и вспомнил о тебе....." p.p.s. цирк с клоунами. Понятия не нужны. Незачем....

#45 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:55

Исхожу из собственного охотничьего опыта, который составляет более 5 лет (фото в доказательство).

Первый раз на фото не обратил внимания - но завалить медведя возле гаража - это круто. :super_smilies007: Я про такое даже не слышал. Либо края очень дикие ... Либо медведи совсем обнаглели ..... :super_smilies037:

#46 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:20

Первый раз на фото не обратил внимания - но завалить медведя возле гаража - это круто. :super_smilies007: Я про такое даже не слышал. Либо края очень дикие ... Либо медведи совсем обнаглели ..... :super_smilies037:

Кажетя мне Аломна что-то недоговаривает! И медведь у него живой, я вижу, что он под наркотой и улыбается :super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies044: Я конечно не хочу никого обидеть... :super_smilies050:

#47 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:03

Кас, Алекс, Вы чё на человека то накинулись? Он просто высказал своё мнение. Если так реагировать на высказывание, то не стоит и заводить тогда темы для обсуждения. Пиписками померятся, кто из вас круче охотник, лучше прям на охоте. :super_smilies103:

#48 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:16

Бля, мужики. Там четко пишу КЕНТ. Ну давайте наконец-то различать понятия!! Неужели пох что в лоб, что по лбу ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 7 детский сад, бля. Я давно привык называть вещи своими именами, вот за такие вещи в некоторых местах и спрашивают и читайте внимательно и слушайте внимательно то, что вам говорят и никогда не будете получать неприятные ответы на глупые вопросы.....

Какого №;% столько вопросительных понаставили? Читать страницу с жутким сдвигом не буду.

#49 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:57

Кас, Алекс, Вы чё на человека то накинулись? Он просто высказал своё мнение. Если так реагировать на высказывание, то не стоит и заводить тогда темы для обсуждения. Пиписками померятся, кто из вас круче охотник, лучше прям на охоте. :super_smilies103:

1. Согласен со всем, кроме: меряться пиписками :super_smilies044: (вышел из того возраста), 2) устраивать соревнования на охоте - это к добру точно не приведет. 2. Человек сам начал всех публично (мог бы и в личку бросить) учить правилам охоты, хотя форум немного по другой тематике. 3. Извиняюсь, если кого-то напряг :super_smilies036: 4. Скорее бы снег сошел, чтобы можно было общаться ближе к теме и результатам выездов :kopay:

#50 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:58

Кас, Алекс, Вы чё на человека то накинулись? Он просто высказал своё мнение. Если так реагировать на высказывание, то не стоит и заводить тогда темы для обсуждения. Пиписками померятся, кто из вас круче охотник, лучше прям на охоте. :super_smilies103:

1. Согласен со всем, кроме: меряться пиписками :super_smilies044: (вышел из того возраста), 2) устраивать соревнования на охоте - это к добру точно не приведет. 2. Человек сам начал всех публично (мог бы и в личку бросить) учить правилам охоты, хотя форум немного по другой тематике. 3. Извиняюсь, если кого-то напряг :super_smilies036: 4. Скорее бы снег сошел, чтобы можно было общаться ближе к теме и результатам выездов :kopay:

#51 Offline   myxa14928

myxa14928

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 34 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:23

Иногда интересно посмотреть на этот цирк происходящий на форуме ...интересно а в том доме случайно личные подарки Л И Брежнева не находили ?

#52 Offline   pastorius61

pastorius61

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • 117 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:26

Да... Права была жена моего приятеля ! Цитирую: " Мужчины-это теже дети, только с большими пиписками!" :)

#53 Offline   Скаут

Скаут

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:52

Нужно чаще выезжать в глубинку. За все на свете не скажу, а в смоленской и тверской областях полно заброшенных деревень, где жителей или вообще нет или по 1-2 дома жилых. Часто вообще где-нибудь просто один дедушка доживает - и все. :super_smilies103:

Вы полагаете, что первой волны, тех кто Хабарничает, там ещё не было...?! (...о деревнях) :super_smilies044: В данном случае, как в поговорке -"Вор у вора, дубинку украл"...

#54 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:02

Вы полагаете, что первой волны, тех кто Хабарничает, там ещё не было...?! (...о деревнях) :super_smilies044: В данном случае, как в поговорке -"Вор у вора, дубинку украл"...

Да.....,и на чердаках полно всякого добра,вплоть но нумизматических и оружейных коллекций! :super_smilies103: :super_smilies056:

#55 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:40

Вы полагаете, что первой волны, тех кто Хабарничает, там ещё не было...?! (...о деревнях) :super_smilies044: В данном случае, как в поговорке -"Вор у вора, дубинку украл"...

Полагаю, что волна прошла не везде. :super_smilies103: Например - опрос селян в чащобах Смоленской области, куда собираюсь на майские, показал, что никто пока людей с МД в окрестностях не видел, скупщиков тоже, сама идея поисков аборигенами воспринята как абстрактная. Вся земля в округе в собственности и незванным поисковикам предстоит беседа с егерями. Правда переть туда по грунтовке от трассы больше 80 км. :super_smilies101: Ну и вообще, если думать, что все уже выбито и найдено, то лучше и не искать ничего ...

#56 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:52

Не нужно путать поиск с м.д. в полях,с поиском в домах на 100% являющихся чей то собственностью! :super_smilies103:

#57 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:05

Не нужно путать поиск с м.д. в полях,с поиском в домах на 100% являющихся чей то собственностью! :super_smilies103:

Мне абсолютно по барабану в собственности заброшенный дом или нет. Проблемы буду решать по мере их поступления... p.s. а в домах много чего можно найти. И не только сабли, шашки и пулемет. Вот, например, "Южноуральские наркоторговцы устраивают склады в заброшенных деревенских домах..." - забейте в яндекс и почитайте...

#58 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:11

Не нужно путать поиск с м.д. в полях,с поиском в домах на 100% являющихся чей то собственностью! :super_smilies103:

Если в деревнях не живут лет 50-60, земля в частной собственности и хозяин земли разрешил - то путать ничего не нужно. Хочешь - ищи, хочешь - не ищи.

#59 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:11

Мне абсолютно по барабану в собственности заброшенный дом или нет. Проблемы буду решать по мере их поступления... p.s. а в домах много чего можно найти. И не только сабли, шашки и пулемет. Вот, например, "Южноуральские наркоторговцы устраивают склады в заброшенных деревенских домах..." - забейте в яндекс и почитайте...

С такими взглядами и в городе дела много можно найти,посчитал квартиру заброшеной и вперёд..... :super_smilies103:

#60 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:18

Не нужно путать поиск с м.д. в полях,с поиском в домах на 100% являющихся чей то собственностью! :super_smilies103:

Да любой поиск он и есть поиск. Вы в поле нашли клад серебра, вы будите заморачиваться поиском его владельца? Или же его наследников, которым по праву принадлежит это серебро? Согласен, что все дома это чья то собственность . Но факт остаётся фактом, не взяли бы они, взял бы кто то другой. Сами местные ходят по таким домам и разбирают их на строй материалы. Вы бы вот прошли бы мимо такого полуразрушеного дома, зная, что там на чердочке, что то есть интересное? Я бы нет :super_smilies036:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение