Дополню ![]()
Перепайка провода , потеря мощности и стабильности работы . Проверенно и не один раз ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 31 Март 2013 - 22:20
Дополню ![]()
Перепайка провода , потеря мощности и стабильности работы . Проверенно и не один раз ![]()
Отправлено 31 Март 2013 - 22:25
Дополню
Перепайка провода , потеря мощности и стабильности работы . Проверенно и не один раз
Но если просто отвалился провод и его припаять на место - никакой потери быть просто не может.... иначе шаманство
Отправлено 31 Март 2013 - 23:20
Перепайка провода , потеря мощности и стабильности работы
С помощью чего сделали такой вывод?
Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:37
отсоедините катушку , включите его , поставте чуйку на всю , если будут срабатывания то дело в приборе .... если же тишина по срабатываниям , то дело в катушке , по возможности подсоедините другую и проверьте с ней
Не включайте прибор без катушки !
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите пож. в определении штампа. |
Находки | СтарЧе |
|
|
|
Garrett Ase-250 rus |
Металлоискатели | kuka |
|
|
|
Куплю пинпоинтер Garrett Pro-Pointer AT |
Металлоискатели | Aplex |
|
|
|
Помощь в определении пуговки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Алексашка77 |
|
|
|
помощь в определении |
Исламские монеты | ABZH1969 |
|
|