Меня, кстати, несколько подзадолбали NiMh недержанием заряда, и там где было можно я перевел бытовые устройства, главным образом Lego, на такие Li http://dx.com/p/trus...ery-2-pack-3435
С соблюдением вольтажа, естественно
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:43
Меня, кстати, несколько подзадолбали NiMh недержанием заряда, и там где было можно я перевел бытовые устройства, главным образом Lego, на такие Li http://dx.com/p/trus...ery-2-pack-3435
С соблюдением вольтажа, естественно
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Наконец монетки. |
Находки | Владимир Л |
|
|
|
Ну наконец то ия добрался до полей |
Находки | BUR |
|
|
|
Купил 18.75 на терку |
Поисковое оборудование | Theirlaw |
|
|
|
Ну наконец-то! |
Отчеты о поездках | Петька |
|
|
|
Помогите комрады недавно купил не могу разобраться fisher f 4 |
Пляжный поиск и подводный поиск | anatolii83 |
|
|